Space Marshals 2

Space Marshals 2 1.6.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Pixelbite
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.5 (MOD)
Размер: ~ 27.3 MB
Версия: 1.6.5

Space Marshals 2 на андроид — продолжение тактического шутера, сочетающего космическую атмосферу с типичными вестернами. Игра представляет собой очередную продукцию шведской студии Pixelbite, специализирующейся на мобильных играх. Другие позиции разработчика в их портфолио включают успешную серию Reckless Racing и захватывающий шутер Xen Bike. Как и его предшественник, Space Marshals 2 была выпущена в эпизодической модели.

Игровая механика в Space Marshals 2 на андроид

Игровая механика в Space Marshals 2 на андроид

Существенных изменений в игровой механике не произошло. Space Marshals 2 сохраняет формулу стрелялки с ролевыми элементами сверху вниз. Герой нашего обзора не простая аркадная игра. Во многом это связано с тем, что герой сравнительно быстро умирает.

Тактический подход к миссии чрезвычайно важен. Чтобы победить, игроки должны использовать свои навыки невидимости, уничтожать врагов в абсолютной тишине, используя щиты и фланг. Противники имеют схожие способности, которые еще больше повышают и без того высокий уровень сложности.

Многопользовательского сюжета в игре нет, проект позиционируется исключительно, как одиночная история с интересным сюжетом.

Как скачать взломанную версию игры Space Marshals 2?

Как скачать взломанную версию игры Space Marshals 2?

Обозреваемая нами игра является бесплатной. Однако, в Space Marshals 2 есть много платных элементов. Если вы не любите такую модель монетизации, то мы предлагаем скачать вам модифицированный APK-файл.

  • Приобретена премиум-версия и платный DLC.
  • Бесконечные боеприпасы.
  • Открыты все предметы.
  • Открыты все миссии.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Space Marshals 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*