Code:Replicant

Code:Replicant 3.0.20
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Genius
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.20 (MOD)
Размер: ~ 40.7 MB
Версия: 3.0.20

Code:Replicant понравится всем, кто любит романтические романы в популярном восточном стиле отомэ. Известная студия Genius Inc выпустила игру. У разработчиков уже есть десятки подобных приложений. Здесь вы найдете классический симулятор свиданий с узнаваемым артом.

Главная героиня истории становится мишенью для похищения, но ей удается этого избежать. Три загадочных незнакомца перенесли ее в совершенно новый мир. Теперь героине предстоит разобраться в происходящем, а также стать объектом ухаживаний мужчин. Стоит отметить, что вы сможете наблюдать не только любовные сцены, но и тесно вплетенные в сюжет элементы научной фантастики.

Если вам нравятся подобные проекты, то также качайте Paradise Lost и Evil Lands.

Увлекательный сюжет в игре Code:Replicant

В отличие от большинства романов от этих авторов, вам предстоит сыграть не обычную девчачью роль. То есть она была такой, пока ее не захотели похитить. Однако благодаря трем неизвестным спасителям ей удалось спастись. Более того, вы попадаете в мир науки и технического прогресса. Теперь вам предстоит сделать все, чтобы вернуться, сохранить дружеские отношения, выполнить множество интересных авторских заданий и при этом помочь различным друзьям в игре.

Увлекательный сюжет в игре Code:Replicant

Выберите одного из трех соблазнительных героев

Code:Replicant предлагает трех главных героев-репликантов, которые становятся его проводниками в новом мире. У вас есть шанс наладить отношения с одним из них. Выбирайте, какой из персонажей подходит вам больше всего. Пожалуй, А-15 — безупречный воин, способный защитить вас любым оружием. Возможно, вы выберете C-02 — скромного мальчика, но в то же время смертоносного. Он очень уверен в себе, но это всего лишь маска. Под ним скрывается ранимый мужчина, который втайне мечтает создать семью. Наконец, таинственный Эндрю живет двойной жизнью. Не каждой девушке это понравится, но как узнать, может он и есть твоя судьба?

Выберите свой путь

При общении с персонажами важно использовать все приемы. Одних героев придется запугать, других договориться. Когда разговор не получается, важно обратиться за советом. Задания в игре простые и вам нужно ходить из одного места в другое. Список содержит обозначения ключевых точек. Вы не обязаны делать все, что сказано, но результат должен быть положительным. Инвентарь тоже полезен. В нем есть готовые заклинания и ответы на вопросы. Игроки в начале не могут просмотреть все, так как многие пункты закрыты. Для этого в проекте есть специальные премиум-варианты, дающие доступ к любым опциям.

Графика и звук в игре Code:Replicant

Графика и звук в игре Code:Replicant

Code:Replicant проведет вас через множество красивых мест в волшебном и чудесном мире, где вы столкнетесь со множеством опасностей и узнаете цену настоящей дружбы и, возможно, любви. Кроме того, игрок сможет насладиться прекрасной музыкой.

Метки:
Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Code:Replicant на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*