Evil Lands

Evil Lands 1.8.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Rage Quit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Evil Lands, разработанная Rage Quit Games, вышла только 14 июня. Evil Lands — их третья игра. Предыдущими двумя играми были Tomorrow: Online Survival RPG и The Wolf. Обе предыдущие игры разработчика имеют общий плюс: у них красивая и привлекательная графика. Можно сказать, что игры Rage Quit Games имеют красивые цвета, графику и изображения, заставляющие игроков не отрывать глаз от экрана телефона.

Про геймплей в игре Evil Lands

Игрок станет героем, уничтожающим темные силы. Вы и другие игроки по всему миру поддерживаете друг друга, чтобы сражаться и сражаться с чрезвычайно опасными и сильными противниками. Как и в предыдущих играх Rage Quit Games, графика в Evil Lands действительно красива и привлекает внимание. Когда смотришь в первый раз, кажется, будто играешь на консоли.

Про геймплей в игре Evil Lands

При запуске игры игрокам будет разрешено выбрать персонажа и использовать его для борьбы с противником. Вы должны выполнять квесты и присоединяться к другим игрокам, чтобы уничтожить мрачных опасных существ, атакующих вас. Вам придется исследовать наполненные магией области, совершать набеги на опасные леса, такие как подземелья. Каждый раз, когда вы выигрываете, вы будете выигрывать предметы, которые помогут вам улучшить, экипировать лучшее оружие и инструменты, чтобы стать хорошим воином и напугать каждое существо.

Тип персонажа и сила

Evil Lands объединяет множество персонажей и показывает их в красивой 3D-графике. У каждого персонажа разные сильные стороны, преимущества, навыки. Главные герои атакуют в ближнем бою и используют такое оружие, как ножи, молотки, топоры, мечи. Между тем, некоторые персонажи используют магию для борьбы и дистанционных атак. Поэтому персонажи со стилем рукопашного боя часто обладают более стойкой живучестью. Каждый игрок будет иметь право выбрать персонажа, соответствующего его стилю боя, чтобы стать опытным воином. Некоторые люди очень хороши в использовании ножей и рукопашных атак, в то время как есть те, кто очень искусен в использовании магии для стрельбы по противникам издалека. Вам предстоит испытать всех персонажей, чтобы выбрать для себя самого лучшего бойца.

Два режима игры в Evil Lands

Игроки также могут экипировать и улучшать своих персонажей. Чтобы уменьшить урон, вы пытаетесь получить предметы и построить броню для своего персонажа. Вы также можете экипировать лучшее оружие, чтобы увеличить атакующую способность персонажа.

Два режима игры

В Evil Lands есть два режима для совместной игры и PVP. В режиме CO-OP вы будете сотрудничать с другими игроками по всему миру, как сильная армия. Благодаря этому вы можете пригласить своих друзей присоединиться и вместе сражаться. Приключенческая ролевая игра, магия, сила и опасность головы ждут вас и ваших друзей, чтобы исследовать их. Конечно, в этом режиме игроки должны иметь подходящую кооперативную тактику для всей команды, чтобы выиграть матч.

В PVP-режиме вы будете сражаться с другими игроками. Чтобы победить в этом режиме, вы должны использовать персонажа, которым вы являетесь наиболее опытным, лучшим и обладающим лучшей силой или лучшей выносливостью. Вы встретитесь с игроками со всего мира. Иногда люди менее опытны, чем вы, но иногда они профессиональные бойцы. Поэтому опыт в PvP-режиме всегда полон азарта.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evil Lands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*