Idle Archer

Idle Archer 0.1.17
Жанр:
RPG
Разработчик:
Lucky Potion
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.17 (MOD)
Размер: ~ 38 MB
Версия: 0.1.17

Idle Archer – это стратегическая игра, в которой вы играете за лучника. Вам предстоит защищать свою башню, методично расстреливая всех противников. Волны врагов идут к игроку непрерывно, но вам предстоит отстреливать их, а также прокачивать героя, используя опыт. Повышайте скорость атаки персонажа, его защиту, регенерацию жизненной энергии и у вас обязательно все получится. Игроков ждет увлекательный геймплей, простое управление и бесконечный геймплей, где важно продержаться как можно дольше и пройти максимальное количество уровней за одну попытку.

Вы любите стратегии? Скачайте также State.io и European War 7: Medieval.

Idle Archer — захватывающий и простой геймплей в жанре Tower Defense

Геймплей описываемого продукта сочетает в себе сражения в жанре Tower Defense и ролевую игру. Примечательно, что все это настолько интуитивно понятно, что разобраться здесь сможет и новичок за считанные минуты. На протяжении всей игры вы принимаете участие в сражениях, защищая свою крепость. Вам даже не придется ничего делать, так как персонаж стреляет в себя. Вам нужно лишь вовремя прокачивать навыки с помощью опыта, который герой получает в боях.

Чем больше опыта, тем сильнее герой и тем легче вам будет справляться с соперниками. Не забывайте, что враги становятся только сильнее. В общем, игровой процесс практически бесконечен. Защищайся, пока есть силы.

Idle Archer - захватывающий и простой геймплей в жанре Tower Defense

Прокачай своего героя

Важным этапом игрового процесса является прокачка героя. Он включает в себя сразу несколько параметров – жизненная энергия, атака, защита, мана и так далее. Например, вы можете увеличить скорость атаки и силу урона. Как вариант, увеличить количество жизней вашей башни, а также ускорить регенерацию очков жизни. Вся прокачка требует единиц опыта, которые вы получаете в ходе сражений. Также есть возможность увеличить количество получаемого опыта. Для этого в игре предусмотрена специальная шкала. Чем лучше навык, тем больше опыта вы получите.

Изучите специальные навыки

Кроме всего прочего, в Idle Archer есть и ультимативные навыки. Эти специальные навыки могут решить исход битвы. Всего в проекте их несколько десятков. Среди них мощная молния, уничтожающая все на своем пути в течение нескольких секунд. Кроме того, вы можете замедлять время вокруг себя, тем самым практически останавливая врагов. В это время вы будете стрелять с нормальной скоростью. Изначально вы можете использовать только один особый навык, а для открытия новых слотов требуется внутриигровая валюта — бриллианты. При этом игрок не может бесконечно выбирать навыки, так как их количество ограничено.

Графика и звук

Idle Archer имеет стандартную графику, ничем не выделяющуюся на фоне многих других проектов. Впрочем, это не проблема благодаря динамичному и интересному геймплею.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Archer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*