Card Guardians

Card Guardians 1.0.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Tapps Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.8
Размер: ~ 134 MB
Версия: 1.0.8

Card Guardians — карточная игра от разработчиков Tapps Games. Ваша основная задача в этом приложении — правильно комбинировать карты и побеждать врагов с помощью различных навыков. Атакуйте врагов, добавляйте себе броню, используйте баффы и дебаффы. Сокрушите врага смертоносным суперсилом и вооружите героя несколькими эпическими предметами, чтобы улучшить его свойства. Улучшайте вещи, чтобы стать еще опаснее. Используйте разные тактики и комбинации для достижения наилучших результатов.

Помните, что все зависит только от вашей смекалки и рассудительности и еще немного от удачи. Пройдите все уровни и станьте королем Валентии. Каждый ход может решить исход битвы, поэтому постарайтесь сделать правильный выбор!

Также скачайте Card Thief и Королевство карточных войн.

Card Guardians — соберите боевую колоду

Суть Card Guardians предельно проста и в то же время довольно запутанна. В вашем распоряжении отважный герой и колода карт с разными способностями и навыками. Есть три типа карт: красные, зеленые и синие. Используйте три карты за один ход. Красные карточки — нападающие. Использование одного из них наносит противнику определенный урон, который зависит от начальных показателей и брони. Зеленые карты — это защита. С их помощью вы можете установить на своего персонажа броню. Синий отвечает за различные баффы и улучшения. Например, такой картой можно ослабить противника, что в дальнейшем позволит вам нанести ему больше урона. Изначально в вашем распоряжении не так много карт, но они будут добавляться по мере вашего прохождения. Каждая успешная битва дает вам возможность выбрать одну из 3 карт.

Card Guardians - соберите боевую колоду

Сразитесь с эпическими монстрами

Разработчики Card Guardians проявили большую фантазию и создали различных забавных и устрашающих монстров. Здесь можно встретить гнилых зомби, симпатичных на первый взгляд слизней и даже какого-нибудь Ктулху. Иногда вас могут поджидать сразу два соперника — в этом случае они будут делать ход по очереди. Один из врагов может иметь бонус к атаке, а другой — к защите. Теперь в приложении доступно около сотни уровней с совершенно разными врагами. Накопите достаточно брони и силы, чтобы победить их. Постарайтесь вовремя улучшить своего героя, ведь ваши жизни и броня не пополнятся, когда вы перейдете на следующий уровень!

Множество тактик для победы в игре Card Guardians

Поскольку Card Guardians — карточная игра, не забывайте об удаче. Во-первых, играет роль правильно выбранная стратегия поединка. Для начала необходимо принять верное решение при выборе одной карты для колоды. Уже во время боя можно будет выбрать одну из трех карт. Убейте одного из них, будь то атака, защита или бафф. Более того, игроки могут комбинировать некоторые из них. Например, имеет смысл сначала ослабить противника синей картой, а затем провести атаку, которая становится сильнее или даже удваивается при наличии этого дебаффа.

Если врагов несколько, нужно рассчитать, куда в первую очередь бросить силы. Правильная тактика спасет вашему герою жизнь и поможет ему сохранить как можно больше жизненных сил перед следующими боями.

Множество тактик для победы в игре Card Guardians

Графика и звук

Card Guardians обладают красивой трехмерной графикой, но стоит отдельно отметить множество существ, выступающих в роли ваших врагов. Все они выглядят очень оригинально и забавно. Мы видим, что создатели серьезно постарались. Также в игре присутствует довольно раздражающая музыка и другие звуковые эффекты. Вы можете выключить их, если хотите. Приложение имеет переводы на шесть языков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Card Guardians на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*