Rebel Racing

Rebel Racing 1.50.11801
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Hutch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.50.11801 (MOD)
Размер: ~ 38 MB
Версия: 1.50.11801

Если вы ищете гоночную игру с красивой графикой и интересным геймплеем, последняя версия Rebel Racing на андроид вас не разочарует.

Rebel Racing — гоночная игра для мобильных платформ в последнее время привлекла внимание многих игроков. Хотя общая емкость составляет всего 300 МБ, но обработка графики и физического движения детально разработана, как гоночные игры для ПК. Разработчики постоянно улучшают качество игры при обновлении версий на основе полученных отзывов.

Геймплей игры Rebel Racing на андроид

Геймплей игры Rebel Racing на андроид

В гоночной игре цель каждого гонщика — добраться до финиша. У вас много конкурентов. Они пытаются вырваться вперед любой ценой, даже ценой столкновений. Каждый раз, когда возникает проблема, например, переворот, наезд на препятствие или выезд за пределы гоночной трассы, автомобиль останавливается. Это означает, что автомобиль должен стартовать с начальной скоростью 0, и до достижения максимальной скорости потребуется некоторое время. Поэтому улучшите контроль над автомобилем, чтобы избежать ненужных аварий.

В начале игры появится Ава — красивый помощник, который даст обзор некоторых основных функций. Она расскажет вам о покупке автомобиля и о том, как начать первую гонку.

За каждую победу вы будете получать деньги, соответствующие достижению (время и позиция). Их можно использовать для улучшения автомобилей, замены более качественных деталей или даже для покупки нового.

Что касается управления, то разработчик свел его к тому, что осталось всего две кнопки навигации влево и вправо. Это означает, что они хотят сосредоточиться на использовании навыков игроков. Такие действия, как дрейф или ускорение, больше не доступны. Вместо этого они добавили синюю стрелку, идущую от начальной точки до конечной. Если вы можете двигаться по ней, скорость будет увеличена, и вы сможете легко выполнять технику дрейфа. Возможно, вы также знаете, что на крутых поворотах дрифт — хороший прием для сохранения скорости движения. Постарайтесь входить в повороты как можно точнее.

Многие известные модели автомобилей Rebel Racing

Многие известные модели автомобилей

Rebel Racing имеет лицензии 18 ведущих мировых автомобильных брендов. Здесь есть — Ford, BMW, Pagani, Chevrolet и многие другие. Вам нравится ощущение сидения на Ford Mustang с дизайном 1971 года или самой современной модели Ford GT 2017 года в спортивном стиле? Эта игра понравится каждому любителю гонок, ведь в ней есть разнообразная коллекция автомобилей, от классического до современного. Не упустите эту прекрасную возможность.

Настройте свои автомобили

Если вы хотите купить автомобиль, посетите «Магазин», а если вы хотите обновить или заменить какие-либо компоненты, посетите раздел «Обновление» в нижнем левом углу экрана. Здесь вы можете обновить двигатель, емкость нитробака, выхлоп, колеса и многое другое. Когда они находятся на более высоком уровне, автомобиль будет работать с более высокими характеристиками, и это предпосылка для победы в гонках.

Система предоставляет информацию о 4 индикаторах автомобиля: мощность, тяга, управляемость и нитро. На панели управления будут отображаться изменения до и после замены или обновления компонентов. Кроме того, вы также можете изменить цвет или наклеить наклейки, чтобы получилась крутая машина.

Стоил ли скачивать Rebel Racing на андроид?

Стоил ли скачивать Rebel Racing на андроид?

Если вы поклонник гоночных игр, Rebel Racing — это игра, которую нельзя пропустить. Красивая графика, реальный опыт, высокий уровень конкуренции, известные модели и искусно выполненные физические движения — вот что вы заметите, когда испытаете это.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rebel Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*