City Island 2

City Island 2 150.1.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sparkling Society
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v150.1.3 (MOD)
Размер: ~ 46 MB
Версия: 150.1.3

City Island 2, выпущенная на Android, является продолжением популярного градостроительного симулятора, разработанного студией Sparkling Society, в котором мы занимаемся расширением города-острова. Оригинальная игра дебютировала на устройствах Android в 2012 году, и, несмотря на значительный успех, у нее появилось несколько дополнительных продуктов, в том числе City Island: Winter Edition и City Island: Airport.

Механика игры City Island 2

Механика игры не изменилась, и веселье в City Island 2 по-прежнему зависит от простых экономических зависимостей. Таким образом, в наши обязанности будет входить размещение новых жилых домов, в которых будут жить новые жители, и обеспечение достаточного количества свободных мест в различных коммерческих зданиях. Пользуясь их работой, мы сможем питать городскую кассу и постепенно расширять маленький город, чтобы он стал настоящим мегаполисом.

Механика игры City Island 2

Безусловно, удовлетворенность жителей также окажет значительное влияние на темпы развития города. Мы позаботимся о них, построив больше объектов инфраструктуры и общественных зданий.

Технические аспекты

По сравнению с первой частью изменения заметны в основном в плане содержания и графики. Расширен ассортимент постепенно открываемых зданий и украшений, общее количество которых составляет около 150. Графика игры значительно улучшилась, хотя она по-прежнему вдохновлена ​​культовой серией SimCity, доступной на ПК. Создатели также остались верны проверенной модели free-to-play с микротранзакциями, благодаря которым мы можем покупать премиальную валюту и получать доступ к уникальным зданиям.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать City Island 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*