City Island

City Island 3.4.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sparkling Society
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.4.0 (MOD)
Размер: ~ 51.34 MB
Версия: 3.4.0

City Island, выпущенная на платформах Android и iOS, представляет собой экономическую игру, вдохновленную культовой серией SimCity, относящейся к популярному жанру градостроителей. За название отвечает небольшая голландская студия Sparkling Society.

Механика игры City Island

В City Island наша задача состоит в том, чтобы расширить город на острове, и вся игра управляется относительно простой экономикой. Строя и улучшая разнообразные жилые дома (от небольших домов на одну семью до огромных небоскребов), мы обеспечиваем приток жителей. С другой стороны, мы должны сделать так, чтобы каждый из них мог найти достойную работу в нашем городе.

Механика игры City Island

Мы можем сделать это, разместив больше коммерческих зданий — от ферм или небольших магазинов до нефтяных вышек и роскошных отелей. Ключом к успеху является обеспечение правильного баланса между количеством жителей и количеством свободных мест. Также важно удовлетворение наших граждан, о котором мы можем позаботиться, строя различные инфраструктурные объекты, парки или общественные здания.

Технические аспекты

Графика в City Island на хорошем уровне, визуально напоминает SimCity 4, выпущенную на персональный компьютер студией Maxis в 2003 году. У нас есть доступ почти к сотне зданий, и мы получаем доступ к большему количеству зданий по мере повышения опыта и уровня игрока. В дополнение к стандартным постройкам мы также можем построить множество специальных зданий, которые можно приобрести за премиальную валюту. В названии используется популярная бесплатная модель, но возможные микротранзакции не являются обязательными.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать City Island на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*