My Darkest Moment

My Darkest Moment 1.01
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ChillyRoom
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01
Размер: ~ 64.47 MB
Версия: 1.01

My Darkest Moment — это экстремальная приключенческая игра. Игра полностью лишена экшена, без ярких или жестоких сцен. Это сложное внутреннее путешествие человека. Играйте, успокаивайтесь и слушайте эмоциональные голоса, возможно, вы где-то найдете частичку себя.

Какой именно жанр игры My Darkest Moment?

Трудно определить жанр My Darkest Moment. Вы также можете думать об этом как о простой головоломке, основанной на физике. Что остается в сердце после прохождения игры, так это не геймплей и не тонкие детали, а его удивительная эмоциональная тяжесть.

Какой именно жанр игры My Darkest Moment?

То, как в игре превращает реальные ситуации в различные аспекты, иногда довольно сюрреалистично. И чтобы передать все это глубоко, за очень короткое время, игре пришлось включить некоторые интерактивные физические настройки для решения головоломок, чтобы помочь персонажу проходить сцены, остальное около 75% составляют монологи и кат-сцены.

Вы будете взаимодействовать с дорожкой, шарами, часами, чтобы найти выход для вашего застрявшего персонажа. Так же, как и в реальной жизни, нам всегда нужен повод, мотивация, пусть даже маленькая, чтобы выбраться из плена негативных эмоций.

Стоит ли играть?

Играя в эту игру, пока история не закончится, вы, вероятно, пожалеете и просто пожалеете, что она длилась дольше и у вас было больше возможностей исследовать, открывать головоломки.

Чем дольше, тем интереснее, но я доволен продолжительностью и небольшими проблемами, которые приносит эта игра. Главное насладиться внутренней глубиной и иметь несколько ночей на размышления для себя, мне этого достаточно.

Примечание: если вы испытываете стресс, депрессию или просто переживаете темный период в своей жизни, то играть в My Darkest Moment — не лучшая идея, хотя вы можете увидеть здесь свое отражение. Честно говоря, желательно играть тогда, когда вы преодолели негативные эмоции. Пришло время оглянуться назад, чтобы понять лучшие вещи, например, как персонаж нашел свой путь в светлое будущее.

Графика и звук в игре My Darkest Moment

Графика и звук в игре My Darkest Moment

Помимо коротких лаконичных слов, разумного способа сменить настроение, двумя самыми удачными частями My Darkest Moment должны быть графика и звук. В игре преобладает только мрачные тона. Замаскированные, безликие, безымянные люди живут день за днем, не заботясь о своих убеждениях, надеждах, желаниях или чем-то еще, кроме двух слов существования. Ты не хочешь быть похожим на них, хочешь изо всех сил, чтобы быть другим, но, в конце концов, ты ничего не можешь сделать.

Слегка метафорическое визуальное повествования в игре можно отнести к разряду уникальных. Наряду с загадочной, слегка колючей музыкой, в этой простой игре-головоломке любой сможет найти частичку себя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Darkest Moment на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*