Scythe: Digital Edition

Scythe: Digital Edition 1.9.62
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Asmodee Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.62
Размер: ~ 48.16 MB
Версия: 1.9.62

Scythe: Digital Edition вдохновлен Европа 1920-х годов. Великая война прошла несколько лет, но ее отголоски все еще тлеют. Череда напряженных конфликтов продолжается ежедневно и является началом новой войны. В странах этого неспокойного времени существует «Фабрика», независимый, автономный город-государство с богатыми ресурсами. И он быстро стал целью многих окружающих империй.

В игре вы станете героем одной из пяти фракций: Саксонская империя, Крымское ханство, Союз Русвит, Республика Поляния и Королевство Северной Европы. Вы будете сражаться, чтобы получить Фабрику, чтобы стать самой богатой и самой развитой нацией Европы.

Эта игра поможет вам исследовать, завоевывать новые территории, нанимать солдат, развертывать свои силы и создавать непобедимые армии боевых роботов. Вы будете владеть множеством передового оружия, техники и постоянно принимать стратегические решения. Эта война действительно тяжелая, потому что победа никому не идет, любая империя может стать лидером Европы в этот сложный темный период.

Scythe: Digital Edition - особенности игрового процесса

Scythe: Digital Edition — особенности игрового процесса

Несмотря на то, что Scythe: Digital Edition является традиционной пошаговой настольной игрой с 4-кратным увеличением, она содержит множество испытаний от начала до кульминации игры.

Во-первых, каждый игрок начнет свою битву с разными начальными ресурсами, включая энергию, монеты, острое чувство боя, популярность… которые делают различие между фракциями. И способ старта тоже совершенно другой, от локации первого боя до первой секретной цели.

Далее, стратегия в Scythe: Digital Edition находится на чрезвычайно высоком уровне и является острым «оружием» для любого игрока, в котором есть тонкая стратегическая кровь. Вы будете управлять практически всей судьбой королевства, которым вы находитесь. Каждая битва, каждое движение — в пределах вашей досягаемости и решения. Элемент случайности на этой тронной шахматной доске составляет всего 1%, что есть в столкновении, где вы взаимодействуете с жителями недавно освоенной земли.

Это означает, что вы не знаете, как они отреагируют, и ваша армия нападет или подвергнется нападению на новой земле. Так или иначе, быть удачливым и неудачливым — это только в этой части. Все остальное, от способа сражения, формирования отряда, выбора армии, оружия и т.д зависит от вас, все можно выбирать и обрабатывать по-своему. Итак, победа полностью зависит от наблюдательности и хорошей стратегии игрока. Это обязательно понравится тем, кто любит хардкорные стратегии.

Создайте свою базу в игре Scythe: Digital Edition

Третий фактор, благодаря которому Scythe: Digital Edition занимает сильную позицию — это способность строить. Каждый раз, когда вы играете, вы увидите, что развитие и расширение вашей империи разные. Это связано с функцией открытого строительства.

Создайте свою базу

Чем выше способность строить, тем больше вы улучшите свою силу. Вы будете эффективно сражаться в боях и одержать больше побед. Вы должны строить специальные базовые здания, набирать на свою сторону новых солдат, активировать боевые роботы для защиты, предотвращать вторжение врага и в то же время расширять границу, находить и накапливать больше ресурсов и оружия для своей команды.

Эта игра не только о боевой тактике, но и о построении крепкого тыла. Этот этап строительства является залогом успешного и долгосрочного развития в будущем. Это также фактор, который отличает Scythe: Digital Edition от других тактических карточных игр. Когда вы поймете, что ваша способность строить улучшилась, вы увидите, что ваш уровень изменился, на один уровень выше, чем у вашего оппонента. Как гласит распространенная поговорка: «Защита страны идет рука об руку со строительством страны» — это классический этап «строительства страны» для создания стабильной экономики и технологий в будущем.

Scythe: Digital Edition - Карточная игра со множеством уникальных режимов

Карточная игра со множеством уникальных режимов

Наконец, вы знаете, что в настольной игре редко встречаются различные игровые режимы. Тем не менее, Scythe: Digital Edition — это настольная стратегическая игра 4X, где уровень настройки находится на пике: вы можете свободно настраивать параметры, чтобы получить максимальное стратегическое преимущество на каждом этапе. Вы можете выбрать «специальность» для каждой задачи, например, «Сельскохозяйственный работник», «Промышленник», «Инженер», «Патриот» или «Механик». Вы также можете сражаться в одиночку против AI, играть с группой друзей в режиме Pass and Play или сражаться со многими другими игроками в онлайн-режиме.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Scythe: Digital Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*