Altos Adventure

Altos Adventure 1.7.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7.2
Размер: ~ 66 MB
Версия: 1.7.2

Altos Adventure — это бесконечная аркадная раннер-игра для Android планшетов и смартфонов. Вы играете за пастуха лам. К сожалению стадо было разбросано по все игровой области. И теперь наша задача заключается вв том, чтобы поймать их всех. На этой странице вы сможете скачать не только оригинальную версию игры, но и мод к ней. В модифицированной версии есть следующие бонусы:

  • Много денег.
  • Разблокированы все предметы.
  • Разблокированы все скины.
  • Без рекламы.

Механика игры Altos Adventure

Механика игры Altos Adventure

Механика схожа с известной из Ski Safari или Jetpack Joyride. Однако в этот раз вы катаетесь на сноуборде по процедурно сгенерированным снежным холмам. Как и в большинстве бесконечных бегунов, главный герой автоматически продвигается вперед, а ваша задача — избегать препятствий, таких как пропасти, камни и т. д. Вы также можете выполнять акробатические трюки, которые дадут дополнительные очки.

Во время поездки нужно ловить бегущих лам, собирать золотые монеты и другие предметы. Время от времени вы также будите врагов, которые будут пытаться вас догнать. Есть также простые задачи, такие как выполнение двойного сальто или ловля определенного количества лам. Выполняя их, вы развиваете своего персонажа и получаете доступ к дополнительным гаджетам и пяти бонусным персонажам.

Графика в Altos Adventure

Графика

Векторная графика и теплые пастельные тона делают игру довольно минималистичной. Тем не менее, Altos Adventure предлагает хорошую анимацию, очень хорошую физику, дневной и ночной цикл и динамическую погоду. Несмотря на свою простоту, играбельность и уникальные визуальные эффекты Altos Adventure заслужили того, чтобы вы попробовали поиграть в эту занимательную игрушку.

Не так давно появилась вторая часть под названием Altos Odyssey. Если вам понравился оригинал, то и сиквел должен зайти. Скачать продолжение вы можете по этой ссылке.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Altos Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*