NABOKI

NABOKI 1.3
Жанр:
Игры
Разработчик:
Rainbow Train
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3
Размер: ~ 58.2 MB
Версия: 1.3

NABOKI, возможно, самая простая игра-головоломка, которую можно найти в Google Play. Как и предыдущие игры, игра-головоломка Rainbow Train быстро привлекла почти 50 000 игроков благодаря уникальному игровому процессу и визуальным эффектам.

Как играть в NABOKI?

Пазлы часто предлагают вам расположить похожие вещи — расположить предметы одного цвета или формы в виде лестницы или квадрата. Но в NABOKI все намного интереснее. Ваша задача — разборка. Вы будете освобождать слипшиеся белые кубики. Найдите кубик со значком стрелки и коснитесь его. Может случиться так, что куб выскочит в направлении стрелки. Вы должны убедиться, что у каждого блока есть свободный путь для выхода.

Как играть в NABOKI?

Изначально вам просто нужно щелкать стрелки в правильном порядке. Но иногда куб, содержащий символ, скрыт, затенен другими кубиками. Вам нужно нажать на большую круглую точку, чтобы повернуть куб, пока не увидите стрелку. Кроме того, вам придется щелкнуть переключателями, чтобы слегка заполнить блоки в сторону, освобождая место для другого куба.

Вскоре вы увидите вокруг темно-серые кубики. Теперь ваша задача — освободить белые блоки из этой графитовой тюрьмы. Новые кнопки изменят направление стрелки на противоположной стороне. Между тем вам нужно вращать линии и пересечения, чтобы создать полную соединительную линию.

Изображения и звуки

Разработчик Rainbow Train, наверное, минималист. Их игры имеют очень простой графический стиль. NABOKI — яркий тому пример. В игре представлены только розовые обои с белыми кубиками в центре экрана. В некоторых головоломках выглядит как Кубик Рубика. Без текста, без указаний или оценок, весь экран заполнен кубиками, что поможет вам сосредоточиться на головоломке и найти решения.

Изображения и звуки в игре NABOKI

Музыку к игре написал известный музыкант Войцех Васяк. С мягким звуком, похожим на разбивающиеся волны, когда кубики улетают, вы найдете NABOKI успокаивающим опытом. Эта милая и расслабляющая игра-головоломка.

Кому стоит скачивать игру?

В NABOKI может играть кто угодно, будь то взрослый или 5-летний ребенок. Игра поможет вам научиться думать о том, как организовать и устранять неполадки. Поиск узкого места проблемы поможет вам решить всю головоломку. Кроме того, игра также помогает развить терпение, успокоить и сконцентрироваться.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать NABOKI на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*