Down The Mountain

Down The Mountain 1.2.20
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Umbrella Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.20
Размер: ~ 27.1 MB
Версия: 1.2.20

Down the Mountain, выпущенная для iOS и Андроид, представляет собой бесконечный раннер с бесконечным геймплеем. Главный герой бежит по рушащемуся холму, сгенерированному случайным образом, и он должен остаться в живых, выполнив как можно больше движений. Игра была разработано независимой студией Umbrella, связанной в первую очередь с успешным Boom Dots. Игра доступна в бесплатной модели с дополнительными микротранзакциями.

Механика игры Down The Mountain

В игре, вдохновленном классическим Q*Bert, мы играем за персонажа, спускающегося по обваливающемуся и случайно сгенерированному склону. Цель игры, конечно же, сделать как можно больше ходов, прежде чем мы будем поглощены небытием или упадем в одно из многочисленных препятствий.

Механика игры Down The Mountain

Эти ловушки играют важную роль в Down the Mountain. Нас тревожат стремительные ручьи, деревья, торчащие из земли шипы, выходящая из горы лава, шахты, населяющие склон животные или автомобили.

Помимо хорошего результата, нам также необходимо собрать как можно больше звезд. Они используются для разблокировки более 60 альтернативных персонажей. Однако они отличаются только внешним видом, поэтому разблокировать их не обязательно, чтобы получить удовольствие.

Технические особенности

Графика в игре не очень продвинутая, но выглядит хорошо. Они напоминают один из крупнейших мобильных хитов — Crossy Road. Система управления максимально проста, поэтому вы сможете успешно проходить игру одним пальцем.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Down The Mountain на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*