HAWK: Airplane Space

HAWK: Airplane Space 38.0.27793
Жанр:
Аркады
Разработчик:
My.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

HAWK: Airplane Space — многопользовательский аркадный шутер, который понравится каждому любителю ретро-игр. По мере прохождения десятков миссий кампании улучшайте свой корабль, чтобы увеличить урон и защиту. Стреляйте по вражеским цепям, появляющимся как в воздухе, так и на земле, и сражайтесь с огромными боссами, занимающими почти половину экрана. Одной из отличительных особенностей является наличие кооперативного режима, а это значит, что вы можете отправляться в рейды с друзьями или случайными людьми. Динамичные воздушные бои, бесконечный игровой режим, привлекательная графика и простое управление ярко выделяют аркаду среди аналогичных жанров.

Если вам нравятся шутеры, то также скачайте POLYWAR и Stickman of Wars.

Различные режимы игры в HAWK: Airplane Space

Все уровни здесь разнообразны. Постепенно мы будем встречать все новых и новых врагов. Сами бои достаточно динамичны и не дают расслабиться ни на секунду. Вы будете постоянно находиться под шквалом огня. Иногда вам придется уворачиваться от различных препятствий. Интересными оказались и битвы с боссами — они в меру сложные. Бои с ними проходят в несколько фаз, кардинально отличающихся друг от друга. Если обычная сложность для вас слишком проста, попробуйте более высокую, где сражения с боссами станут для вас испытанием.

Различные режимы игры в HAWK: Airplane Space

HAWK: Airplane Space также радует обилием игровых режимов. Есть аркадный режим, в котором нужно продержаться как можно дольше. Есть и специальные кооперативные миссии в несколько фаз, и мирные уровни, на которых нужно просто правильно маневрировать. Наслаждайтесь множеством занятий для мобильной бесплатной игры, тем более что разработчики проектировали HAWK на 1-2 часа в день.

Обновите свой самолет

Жестокие инопланетяне решили напасть на планету. В итоге на защиту мирного населения отправились лучшие пилоты буквально со всего земного шара. Вам предстоит вступить в неравный бой с многочисленными вражескими силами, атакующими с неба и земли.

Вместе с друзьями вы сможете противостоять многочисленным врагам. При этом из поверженных самолетов, танков и другой боевой техники начинают выпадать монеты. Используйте его, чтобы улучшить своего бойца. Игрок вступает в захватывающую битву с боссом в конце каждого пройденного уровня.

Покупайте новый самолеты в игре HAWK: Airplane Space

Покупайте новый самолеты в игре HAWK: Airplane Space

Игра требует активных и решительных действий. В процессе прохождения шестидесяти миссий вы сможете использовать разные тактики. Есть разные модели самолетов и большое количество пушек для оснащения самолетов, чтобы отражать атаки вражеской боевой техники. Удобное управление и простые правила сделают участие в виртуальной войне особенно увлекательным. Главнокомандующим доступны различные боевые сценарии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать HAWK: Airplane Space на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*