POLYWAR

POLYWAR 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NOBODYSHOT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

POLYWAR — это современный шутер, основанный на тактических сражениях, множестве уникальных персонажей и улучшенном оружии игрока. Отличительной особенностью этой игры является то, что в ней нет автоматической стрельбы, поэтому вам придется прицеливаться и стрелять самостоятельно. Кроме того, вы сможете использовать огромный арсенал оружия, улучшать оружие и сможете приобретать скины и безделушки на специальной торговой площадке.

Наслаждайтесь качественной проработкой игры, где вы сможете настроить многие параметры под себя. Удобное управление и качественная оптимизация лишь добавляют комфорта во время игрового процесса и делают проект максимально удобным практически для любого геймера.

Если вам нравятся шутеры, то мы также можем порекомендовать Stickman of Wars и Bladed Fury.

POLYWAR — продумайте тактику боя

Геймплей в POLYWAR мало чем отличается от того, что пользователь привык видеть в подобных играх. Это все тот же командный тактический шутер, в котором скорость реакции важнее планирования и четкого распределения ролей. Основная суть заключается в уничтожении группы противников. При этом есть и тактические задачи. Например, они различаются в зависимости от карты, на которой вы сейчас играете, чтобы захватить точку.

Каждый из пользователей управляет конкретным игроком, у которого есть самое разнообразное оружие. Как и во многих шутерах, мастерство игрока очень важно, но еще больше вам может помочь правильная стратегия ведения боя.

POLYWAR - продумайте тактику боя

Несколько режимов игры

В POLYWAR вас ждут несколько игровых режимов. Классический режим представляет собой типичный командный бой, в котором побеждает команда, которая успешно превосходит противников по количеству фрагов. Resurrection предлагает вам столкнуться с типичной борьбой против всех. У вас не будет союзников, поэтому вы сможете уничтожить все живое. Режим «Захват флага» предлагает вам украсть флаг вражеской команды и принести его на свою базу. О других режимах вы сможете узнать, лично попробовав каждый из них.

Большой арсенал оружия

Вы можете взять с собой только два оружия на уровень POLYWAR. На первых порах вы будете счастливым обладателем начального пистолета и слабоватого автомата. Двигаясь вперед, вы разблокируете мощные охотничьи ружья, штурмовые и снайперские винтовки, дробовики, взрывчатку и многое другое. Все оружие доступно для апгрейда. Вы должны соблюдать баланс между уроном, точностью, скоростью перезарядки и максимальным количеством боеприпасов, которые вы можете взять с собой на уровень. Улучшайте все вышеперечисленные параметры с помощью внутриигровой валюты, которую вы будете зарабатывать по мере прохождения кампании.

Графика и звук в игре POLYWAR

Выполняйте задания и получайте бонусы

Дополнительно вы увидите список достижений в POLYWAR, выполнение которых сулит вам хорошие награды. В целом заработать валюту здесь достаточно просто. Однако на более поздних этапах вам все равно придется несколько раз переигрывать уже пройденные уровни, чтобы накопить необходимую сумму для важного апгрейда любимого оружия. Если такая ситуация вас не устраивает, то вы легко можете приобрести необходимое вам количество внутриигровой валюты за реальные деньги.

Графика и звук в игре POLYWAR

В POLYWAR присутствует трехмерная графика в хорошо узнаваемой мультяшной оболочке. Разработчики проработали все модели, детали окружения и оружия на высоком уровне. Анимация получилась очень красочной и зрелищной. Конечно, огромную роль в игре играет и саундтрек, ведь благодаря ему можно понять, где противник, а где союзник.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать POLYWAR на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*