World War Heroes

World War Heroes 1.16.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Azur Interactive Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16.2
Размер: ~ 30 MB
Версия: 1.16.2

World War Heroes на андроид — это многопользовательской военный шутер от первого лица. События игры разворачиваются во время Второй мировой войны. На разных полях сражений игроки могут использовать разнообразное огнестрельное оружие, а также боевые машины.

Механика игры World War Heroes

Механика игры World War Heroes

В World War Heroes на андроид игроки наблюдают за происходящим с точки зрения первого лица. Игра позволяет вам участвовать в битвах, вдохновленными основными событиями Второй мировой войны. Во время которых вы встаете на сторону определенной фракции. Во время игры можно использовать широкий арсенал огнестрельного оружия, состоящий из пистолетов, дробовиков и пулеметов. Для того чтобы получить преимущество над противником, вы также можете использовать боевые машины американской, советской, японской и немецкой армии. Сражения происходят на разнообразных картах — от разрушенных войной европейских городов до живописных и экзотических пейзажей.

Режимы игры

Игра включает в себя несколько игровых режимов. Помимо классического Deathmatch и Team Deathmatch, игроки могут также наслаждаться, например, Hardcore Mode, который проверяет ваши навыки с помощью повышенной сложности. В довершение всего, игра позволяет вам создавать свой собственный режим и приглашать других игроков играть вместе. Вы также можете создавать кланы и представлять их в специальных турнирах, чтобы получать драгоценные награды.

Технические особенности World War Heroes

Технические особенности

В World War Heroes используются высококачественные 3D-изображения. Разработчики основали свою игру на технологии Unity, что привело к детальным текстурам и высококачественным эффектам частиц. Игра доступна для бесплатной игры и включает в себя дополнительные микротранзакции.

P.S. если вы предпочитаете футуристические войны, тогда вам стоит обратить внимание на игру под названием Robot Warfare: Mech Battle.

Оцените приложение
2.7
Всего оценок: 04

Скачать World War Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*