Stickman of Wars

Stickman of Wars 2.9.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MULTICAST GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.6
Размер: ~ 95.8 MB
Версия: 2.9.6

Stickman of Wars — игра, в которой вам нужно управлять лесорубом, а заодно уничтожать врагов и прокачивать его персонажа. Получите в свое распоряжение своего первого бойца и отправляйтесь на локацию. Начните исследовать местность и добывать ресурсы, чтобы построить собственную военную базу. Не забывайте, что при добыче ресурсов и строительстве вам постоянно нужно быть начеку, чтобы другие игроки не уничтожили вас. Сразитесь с силами соперников и сделайте все возможное, чтобы как можно быстрее повысить собственную боевую мощь. Рубите деревья и стройте новые здания. Прокачивайте своего персонажа, делая его сильнее. Убивайте врагов и продвигайтесь дальше по локациям. Это будет интересно!

Мы также можем порекомендовать вам Bladed Fury и The Way Home.

Stickman of Wars — собирайте ресурсы и стройте базу

Главный герой в первую очередь лесоруб. Он ходит по просторным локациям в поисках дров. Каждое дерево содержит пять бревен. Они нужны вам, чтобы модернизировать свою базу, строить там новые укрепления, разблокировать пулеметы и строить здания для улучшения экономики. Помимо дерева, есть и другие элементы, такие как алмазы и железо. Это более редкие минералы, они гораздо реже, но и ценность их гораздо выше.

Скриншот Stickman of Wars

Обновите своего персонажа

Помимо крафта, в Stickman of Wars есть прокачка. Улучшайте своих солдат, приобретая шлемы, обувь, оружие и бронежилеты максимального уровня. Зарабатывайте деньги прямо во время сражений и тратьте их на покупку разнообразных предметов и улучшений. Обустройте свою базу всем необходимым и обеспечьте ей хорошую защиту, чтобы другие игроки никогда не смогли ее штурмовать и отобрать у вас все накопленные ресурсы.

Если конкретнее, вы можете улучшить сразу несколько показателей своего героя. Среди них урон, живучесть, скорость, скорость атаки, регенерация и многое другое. Кроме того, есть возможность вооружить своего героя оружием и доспехами, чтобы сделать его сильнее. Это позволяет двигаться быстрее и эффективнее сражаться с противниками.

Сражайтесь с различными врагами

В чем главный интерес Stickman of Wars? Вы должны собирать ресурсы. Однако не все так просто, ведь вражеские юниты бродят по территории всей карты. Пока у вас нет стрелкового оружия, вы должны уничтожить его в ближнем бою. Для этого просто подойдите к врагам, все остальное сделает ваш персонаж. Стоит отметить, что поначалу ваш герой достаточно слаб, поэтому атаковать большое скопление вражеских юнитов крайне нежелательно.

Графика и звук в игре Stickman of Wars

Вы можете использовать пулеметы и стрелять из них на расстоянии, но для разблокировки оружия требуется много дерева. Очень часто эти отряды охраняют более богатые залежи, поэтому игроку все равно придется преодолевать их оборонительные редуты. Однако будьте осторожны! Сначала лучше прокачивайте, а уже потом идите в атаку на большое количество врагов. Кстати, прокачку игроки могут проводить за деревом.

Графика и звук в игре Stickman of Wars

В проекте красивая графика, которая, впрочем, ничем особенным не выделяется. Единственное, что стоит отметить отдельно, это разнообразные живописные локации. Действие игры будет происходить как на снегу, так и в пустыне и лесах.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman of Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*