Vieka

Vieka 2.1.5
Жанр:
Видео
Разработчик:
FEDERATION NETWORK LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.5 (MOD)
Размер: ~ 65.33 MB
Версия: 2.1.5

Vieka — это приложение, с помощью которого вы можете легко редактировать видео и делитесь своими потрясающими работами. Итак, в этой статье мы хотим познакомить вас с Vieka — недавно запущенным приложением от разработчика FEDERATION NETWORK. Это приложение с момента своего запуска за короткое время получило множество положительных отзывов от пользователей. Так в чем причина успеха? Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать об этом из этой статьи.

Vieka — простое и профессиональное приложение для редактирования видео

Легко заметить, что интерфейс этого приложения разработан очень просто, научно, но не менее профессионально. Свернутая панель инструментов в нижней части экрана не только экономит место, но и упрощает работу пользователей. Это также помогает максимально увеличить размер изображения/звука на экране. Чем больше размер, тем легче будет его редактировать, особенно видео с большим контекстом. В целом все оптимизировано для удобства работы пользователей.

Всего за несколько нажатий вы быстро освоитесь и освоите этапы редактирования и вставки уникальных эффектов и звуков в свои видео. Легко создавать отличные работы и привлекать зрителей, потому что удобство и простота использования Vieka делают ваши видео более трендовыми, чем у любого другого пользователя.

Vieka - простое и профессиональное приложение для редактирования видео

Предоставляет доступные образцы

Vieka предоставляет своим пользователям отличные образцы видео. Вы можете применить эффекты и звуки, предложенные для использования в вашем видео. В зависимости от творчества каждого человека может получиться множество уникальных работ. Все эти шаблоны исследованы художественными экспертами специального издательства, поэтому вы можете видеть, что они очень уникальны, а не так «популярны», как другие приложения.

В частности, результат работы приложения можно экспортировать в HD-формате. Это чрезвычайно важно, потому что сейчас, когда развиваются современные технологии, требуется более высокое качество изображения. В бесплатной версии у вас не будет расширенных параметров экспорта видео. Чтобы избавиться от этой проблемы, используйте версию утилиты, которую мы предоставляем, это совершенно бесплатно.

Встроенные функции для редактирования изображений и вставки эффектов

Хотя Vieka специализируется на редактировании видео, это приложение по-прежнему имеет полный набор инструментов для редактирования пользователями простых фотографий, в отличие от инструментов редактирования видео, доступных сегодня на рынке, потому что они рождаются с основной целью — редактирование видео. Особенно Vieka также имеет очень богатую коллекцию эффектов, которые вы можете использовать как для видео, так и для изображений.

Использовать этот набор эффектов также очень просто, пользователям достаточно загрузить фотографии в приложение и выбрать нужный шаблон эффекта, вы можете просмотреть нужные эффекты и увидеть результат прямо на экране. Всего несколько простых нажатий, и ваши фотографии преобразятся. В дополнение к эффектам Vieka также предоставляет множество других функций, таких как музыка, наклейки, уникальные цветовые фильтры, которые помогут вам улучшить ваши фотографии.

Vieka - большое количество шаблонов

Vieka — большое количество шаблонов

Перед созданием видео вам необходимо определить основную тему, на которую вы хотите ориентироваться, а затем выбрать наиболее подходящие функции и инструменты редактирования. В Vieka обновлены доступные экземпляры и вам просто нужно их выбрать и скачать.

Эти темы постоянно обновляются, поэтому они всегда идут в ногу с самыми трендовыми тенденциями. В бесплатной версии вы сможете использовать только несколько доступных экземпляров. Красивые и тщательно продуманные экземпляры будут взимать плату, пользователи, которые хотят разблокировать эти темы, должны потратить небольшую сумму денег, чтобы разблокировать Premium-версию. Однако в этой статье мы предоставим Pro-версию пользователям бесплатно, вам не нужно будет беспокоиться о деньгах, которые вам придется заплатить в Google Play.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vieka на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*