EnhanceFox

EnhanceFox 4.0.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
risingcabbage
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0.2 (MOD)
Размер: ~ 85.4 MB
Версия: 4.0.2

Вы ищете инструмент для повышения резкости размытых фотографий? Тогда EnhanceFox — идеальный выбор. Пользователи, безусловно, будут удивлены преимуществами, которые он приносит. Восстановите старую размытую фотографию, видео с низким разрешением в четкое изображение и видео. Кроме того, также можно превращать черно-белые фотографии в цветные изображения, создавать динамические портреты и т. д.

Но EnhanceFox требует от пользователей внесения платы за обновление учетной записи до Premium. Но с MOD-версией, которую мы предоставляем, все функции разблокированы, и вы можете использовать их бесплатно и без каких-либо затрат.

EnhanceFox — приложение с технологией искусственного интеллекта

Благодаря технологии искусственного интеллекта EnhanceFox легко удовлетворяет ваши потребности в распознавании и редактировании изображений. Например, у вас есть старая фотография многолетней давности, и она стала размытой или обесцветилась. Откройте приложение и выберите это изображение. С автоматическими инструментами сканирования и исправления вы получите результаты в короткие сроки. Все детали становятся невероятно четкими. Идентичные результаты получаются с помощью самой современной камеры, камеры телефона.

EnhanceFox - приложение с технологией искусственного интеллекта

Редактируйте как фотографии, так и видео

С черно-белыми изображениями EnhanceFox может полностью покрыть ваши цвета с чрезвычайно высокой реалистичностью. Не останавливаясь на достигнутом, пользователи также могут создавать портреты с помощью движения. Высокие технологии оживляют образы, заставляют двигаться глаза и рот, даже говорить и петь. EnhanceFox также преобразует видео с низким разрешением в видео более высокого качества с четкими изображениями.

Полезные вспомогательные инструменты

EnhanceFox позволяет пользователям редактировать фотографии вручную, когда автоматический режим обработки не справится. Вручную удалите царапины на фотографии, размойте область вокруг фотографии и т. д. Вы четко увидите изменение, когда сравните фотографии до и после корректировки. Это приложение также позволяет легко сохранять фотографии в HD-формате на свое устройство и делиться ими с друзьями и семьей.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать EnhanceFox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*