Lumii

Lumii 1.250.68
Жанр:
Фотография
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.250.68 (MOD)
Размер: ~ 36.8 MB
Версия: 1.250.68

Lumii — это профессиональное приложение для редактирования фотографий для Android, которое поможет вам создать стильную фотографию всего несколькими простыми прикосновениями. Приложение поможет вам обрезать фотографии, отрегулировать соответствующее соотношение сторон или настроить перспективу. Вам нужно выбрать изображение, которое вы хотите отредактировать, выбрать соответствующие действия и кадрировать на основе доступных или настраиваемых соотношений. Lumii также поддерживает обмен фотографиями в социальных сетях, таких как Instagram, Twitter или Facebook.

Если вам нужно расширенное редактирование, используйте инструменты «Эффекты» и «Настройка». Они помогут настроить яркость, контраст, насыщенность и обработку шума на ваших фотографиях. Вам просто нужно выбрать задачу, а затем использовать ползунок для увеличения / уменьшения непрозрачности. Если вы хотите сравнить исходную фотографию с фотографией после ретуши, коснитесь ее, чтобы увидеть разницу.

Lumii - большое количество цветовые фильтров и эффектов

Lumii — большое количество цветовые фильтров и эффектов

В Lumii есть сотни различных фильтров. Вы можете искать их по темам. Самые популярные и актуальные сегодня темы — это элегантные, классические, кинематографические, стильные и свежие. При необходимости сохраните их на свое устройство или поделитесь ими с другими пользователями.

Однако есть только несколько бесплатных вариантов. Вам нужно будет подписаться на план Lumii Pro, если вы хотите использовать весь контент, который предлагает программа.

Режим HLS

HLS — это специальный режим настройки Lumii. Он позволяет изменять оттенок, насыщенность и яркость фотографии с помощью ползунков. Изменения быстро сохраняются, и вы также можете сравнить фотографии до и после редактирования.

Вы не можете найти HLS ни в каких других приложениях для редактирования фотографий на платформе Android. Эта функция делает Lumii особенным и любимым среди сотен фоторедакторов для мобильных телефонов.

Что есть в версии Lumii Pro?

Что есть в версии Lumii Pro?

  • Доступны все фильтры.
  • Более 100 уникальных эффектов.
  • Премиум стиль текста.
  • Трендовые и премиальные стикеры.
  • Эксклюзивные фоторамки.
  • Далее или назад к 60 шагам редактирования истории.
  • Без рекламы.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Lumii на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*