Zombie War

Zombie War 133
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
OneSoft Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v133 (MOD)
Размер: ~ 114 MB
Версия: 133

Zombie War — захватывающая стратегическая игра, которая переносит игроков в постапокалиптический мир, где большинство людей превратились в страшных зомби. Только вы и ваши товарищи по команде встанете, чтобы уничтожить эпидемию и принести мир человечеству.

Подробнее об игре Zombie War

Научно-технические изобретения находятся в стадии значительного совершенствования. Но мало что известно об оборотной стороне этих достижений как о событиях, которые могут угрожать человечеству гибелью. В секретной лаборатории проводятся эксперименты по оживлению мертвых. К сожалению, в ходе этого эксперимента был выпущен новый вирус, способный превращать людей в зомби. Они распространяются с головокружительной скоростью, затрагивая мировую экономику и, прежде всего, жизнь людей, находящихся в опасности. Вам и вашим товарищам по команде среди выживших поручено сражаться с зомби.

Геймплей

Игрокам и их воинам предстоит оборудовать забор, предотвращающий каждое нападение зомби. Используйте разрушительное оружие, чтобы помочь вам в уничтожении зомби. Зомби пытаются добраться туда, где живут и существуют люди. Их цель — донести эпидемию до как можно большего числа людей. Однако отважные воины не позволят им этого сделать. Используйте оружие и касайтесь экрана, чтобы атаковать врагов на расстоянии. Игроки могут использовать эти улучшения оружия, чтобы увеличить уровень урона и добраться до полчищ зомби, что поможет вам и вашим союзникам быстро выполнить миссию.

Подробнее об игре Zombie War

В начале количество зомби довольно мало, поэтому вы чувствуете, что в эту игру легко играть, и она не так сложна, как представлялось. Однако после этого количество зомби резко увеличилось, что сделало вас и ваших товарищей по команде чрезвычайно занятыми. В этот момент вам будет намного сложнее, когда обычное оружие не использует всю свою силу. Игрокам нужно разблокировать больше оружия и повысить его мощность в магазине. Используйте бонусы после каждой игры, чтобы расширить свой арсенал. На более высоких уровнях награда будет намного больше.

Система вооружения в игре Zombie War

Вооружение — неотъемлемая часть стратегических игр. Чтобы отразить каждую атаку зомби, вам нужно использовать подходящее для матча оружие. Эта игра имеет чрезвычайно массивную систему оружия, из которой игроки могут выбирать. Вы можете найти знакомое оружие из пистолетов, винтовок, автоматов, пулеметов… Все они имеют свою силу, вам нужно комбинировать оружие и ваших товарищей по команде, чтобы использовать преимущества.

Если вы беспокоитесь о том, что оружие недостаточно сильное, вы также можете улучшить его, чтобы стать сильнее, в разделе снаряжения. Игрокам нужно собирать шестерни, чтобы иметь возможность модернизировать оружие, для каждого оружия потребуется несколько разных шестерен для завершения обновления.

Система вооружения в игре Zombie War

Улучшить воина

Эта игра предлагает игрокам бесчисленный выбор воинов. У каждого воина есть характеристики, роль, сила и различные боевые навыки. Поэтому вам нужно все понять о своем воине, прежде чем использовать его для каждой битвы. Некоторых воинов вы можете легко получить на первых этапах, таких как Bigdaddy — парень, способный использовать пистолет для атаки врагов, с возможностью увеличения скорострельности в долгосрочной перспективе. И есть еще несколько воинов, таких как Панкер, Белка. Конечно, в стратегических играх игроки могут повышать силу каждого из своих персонажей. Используйте деньги, собранные в битвах, для улучшения воинов, чтобы увеличить силу. Вы также можете использовать карты того же типа, чтобы повысить уровень с одной звезды до двух звезд.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*