Undecember

Undecember 0.01.0400
Жанр:
Игры
Разработчик:
LINE Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Undecember — это игра hack’n’slash, распространяемая по модели free-to-play с микроплатежами. Продукцию разработала студия Needs Games, а издала — LINE Games.

Сюжетная линия в игре Undecember

Unde December переносит нас в путешествие в Траум — мрачный фантастический мир, созданный двенадцатью богами. Когда его безопасности угрожало тринадцатое, злое божество, остальные попытались победить его с помощью специальных рун, наделенных их силой. После этой неудачной попытки божества решили объединиться и вместе уничтожить своего врага. Хотя на этот раз им это удалось, они также пострадали в процессе, и их души, лишенные тел, были вынуждены погрузиться в вечный сон.

Сюжетная линия в игре Undecember

Прошли века, люди снова начали использовать силу рун, и в конце концов двенадцать были пробуждены. Теперь это просто вопрос времени, когда тринадцатое божество вернется к жизни и все зло, которое может с ним прийти. Во время игры мы играем за одного из так называемых охотников за рунами, задача которого — остановить надвигающийся хаос.

Механика

В Undecember мы наблюдаем за происходящим в изометрической проекции. Проходя игру и выполняя различные задания, мы уничтожаем орды врагов. Столкновения чрезвычайно динамичны, и мы отправляем врагов на песок, используя белое и дальнобойное оружие и различные боевые навыки. В игре реализована бесклассовая система. После создания героя и выбора направления, в котором мы хотим его развивать (можно делать ставку на силу, хитрость или интеллект), у нас есть полная свобода в том, какими способностями он будет обладать. Так что ничто не мешает вести бой, например, вооруженный герой мечом, накладывающий исцеляющие заклинания.

Мы развиваем персонажей, улучшая экипировку и собирая особые руны, которые дают нам различные навыки. Сами руны также можно улучшать с помощью материалов, добываемых по пути.

Режимы игры в Undecember

Режимы игры в Undecember

Мы можем играть в одиночку или в многопользовательском режиме. Игра включает кроссплатформенные функции. Здесь мы найдем сюжетный режим, разделенный на действия, и после его завершения мы получим доступ к финальной фазе, основой которой является так называемое Подземелье Хаоса. Кроме того, есть режим Boss Raid, в котором восемь человек сталкиваются с боссами из игры, и PvP-режим под названием Crusade of Glory. Кроме того, игроки могут создавать гильдии, получая таким образом доступ к особым баффам.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Undecember на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*