Prey Day

Prey Day 1.135.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
APPLIFE LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.135.3 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 1.135.3

Prey Day на андроид — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) от издателя Pragmatix. Игра представляет собой идеальное сочетание игры на выживание, стратегии, экшена и взаимодействия с другими игроками, где вы должны приложить все усилия, чтобы остаться в живых.

Про сюжет в Prey Day на андроид

В 2033 году глобальная вспышка болезни унесла жизни половины населения мира. Вирус под названием «смертельная чума» быстро распространяется. У людей нет лекарства от этой болезни. Зараженные люди умрут, но на самом деле они не умрут полностью, а станут бессмертными зомби, продолжают искать людей, чтобы их сожрать. Не только зомби, другие люди готовы в любой момент ударить вас ножом в спину. Пришло время найти оружие, чтобы присоединиться к силам сопротивления и вступить в борьбу с зомби.

Про сюжет в Prey Day на андроид

Борьба за выживание

Основная задача игрока в Prey Day — найти способ выжить. Голод и жажда также являются важными проблемами, которые нельзя игнорировать. Вы всегда должны соблюдать баланс между количеством необходимой еды и воды. В городе много еды, воды и других предметов первой необходимости, вам нужно найти их раньше других, если вы хотите выжить. Из некоторых базовых ресурсов игра позволяет вам превращать их в оружие или предметы первой необходимости.

Нельзя вечно жить одному в этом опасном мире. Вступайте в отряды или группы, чтобы повысить свои шансы выжить. Чем больше у вас людей, тем вы сильнее и тем больше сможете бороться с зомби. Вы можете общаться и обмениваться предметами с другими игроками. Но будьте осторожны. Не у каждого игрока есть добрые намерения. Некоторые игроки могут убить вас, чтобы украсть ваше оружие.

Prey Day: Survival также включает в себя обучение навыкам, которое дает вашему персонажу дополнительные преимущества. Научиться обращаться с оружием — это необходимость, особенно в конце света.

Исследуй новые земли в игре Prey Day

Исследуй новые земли

Prey Day: Survival — это игра с открытым миром, в которой вы можете свободно перемещаться в любую точку города. Исследуйте торговые центры, больницы, школы и магазины. Мир в игре был разрушен после зомби-катастрофы, поэтому мир игры выглядит разрушенным и пустынным. В городе повсюду можно увидеть трупы. Углы обзора сверху вниз помогают осматриваться, избегая засад зомби. В подобных играх звук является важным фактором. Это делает игру более драматичной.

Вы можете использовать транспортные средства, такие как автомобили и мотоциклы, чтобы быстрее перемещаться в нужные места. Однако нужно быть осторожным, потому что зомби реагируют на шум.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Prey Day на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*