Bid Wars 2

Bid Wars 2 1.98.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
By Aliens
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.98.5 (MOD)
Размер: ~ 148 MB
Версия: 1.98.5

Bid Wars 2 — экономическая стратегия, в которой вам предстоит примерить на себя роль владельца ломбарда. Ваша задача разработать максимально эффективную экономическую стратегию для достижения максимальной прибыли. Геймплей приближен к реалиям ломбарда. Вы должны точно оценить стоимость предмета, оценить его цену на общем рынке, а затем постараться получить прибыль на разнице курсов.

Создателям удалось передать весь азарт, веселье и дух соревнования, как в настоящем шоу, где можно получить истинное удовольствие от процесса. Как было сказано ранее, вам предстоит принять участие в «гаражной распродаже», где среди обилия хлама можно найти бесценные самородки. Это могут быть редкие предметы и даже автомобили, которые можно перепродать гораздо дороже.

Если вас интересуют стратегии, то качайте SIEGE: Apocalypse и Warhammer AoS: Soul Arena.

Bid Wars 2 — перебивайте предложения конкурентов

Участие в аукционах предусматривает последующее прерывание торгов. Все пользователи предпочитают стать счастливыми обладателями новой недвижимости. Вам нужно успеть сделать это раньше, чем это сделают все остальные игроки в пространстве обмена.

Bid Wars 2 - перебивайте предложения конкурентов

У вас есть всего несколько минут, чтобы принять решение в Bid Wars 2. В идеале, учитывая высокую конкуренцию, вы должны вынести окончательный вердикт за несколько секунд. Разумным решением будет последовать собственной интуиции, осуществить действие намного раньше, чем это сделают его быстрые соперники. Просто нужно с умом делать вложения и тогда получить титул настоящего магната на собственных аукционах.

Соберите широкий спектр экзотических предметов

Иногда на аукционах попадаются очень интересные вещи, так что можно создавать свои коллекции. В них может входить любой предмет, от спортивного инвентаря до раритетного антиквариата разных эпох и цивилизаций. Возможно, вы даже сможете найти артефакты, пришедшие на нашу землю из космоса. Лучшее место для сбора – ломбарды. Они могут стать еще одним отличным вариантом для заработка. Продавайте предметы, полученные из сундуков, и расширяйте свою сеть для получения еще большей прибыли.

Станьте известным человеком в мире аукционов в игре Bid Wars 2

Станьте известным человеком в мире аукционов в игре Bid Wars 2

Со временем вы станете известным богачом. Получайте приглашения из разных городов, путешествуйте по стране и бросайте вызов другим сильным противникам в Bid Wars 2. Аукционы — это не красивые залы и высший свет. Чаще всего интересные вещи прячутся в заброшенных контейнерах и даже обычных старых гаражах. Возможно, здесь вы найдете легендарные автомобили, золотые статуэтки, бриллиантовые подвески и другие исторические артефакты. Всего одно точное попадание может принести вам много денег и славы, а также звание самого опытного и богатого магната.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bid Wars 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*