Warhammer AoS: Soul Arena

Warhammer AoS: Soul Arena 0.93.9800
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Warhammer Auto Battler
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Warhammer AoS: Soul Arena — так называемый автобатлер для мобильных устройств по мотивам популярной серии. Игровой процесс происходит на арене. В противостоянии сражаются несколько команд. Исход боя во многом зависит от выбранной тактики и силы собранной команды. Большое значение имеет подбор членов команды. Стратегия ведения боя зависит от их сочетания. Битва в игре состоит из нескольких фаз, но победа в раунде достается тому, кто выжил, когда все противники погибли. Отличие этого проекта от большинства других автобатлеров заключается в наличии дополнительных механик. Если вам нравятся пошаговые бои, длительный сбор сбалансированной, эффективной команды героев, то вы нашли то, что искали.

Мы также рекомендуем посмотреть Soul Knight и Warhammer Quest.

Различные режимы игры в Warhammer AoS: Soul Arena

В начале игры вы можете выбрать один из трех режимов: обучение, казуальная игра или рейтинговая игра. Новичкам жанра рекомендуем начинать с обучения, так как правила здесь не очевидны. Ну а если вы уже знакомы хотя бы с одной такой игрой, смело отправляйтесь в сражения с другими игроками в обычном или рейтинговом режимах.

Сразу видно, что разработчики решили ограничить количество участников этой игры до восьми. Это правильно, потому что если мы возьмем изначальную сотню человек на каждую игру, то получим много проблем: долгий поиск и долгий матч на сорок минут. Не всем это нравится. В Warhammer AoS: Soul Arena одна игра может закончиться за 10 минут, что вполне приемлемо.

Различные режимы игры в Warhammer AoS: Soul Arena

Выбери своего капитана

Также в начале нужно выбрать одного чемпиона. Тем более, что процесс отбора весьма оригинален. Чемпионы ходят по кругу, на границе которого стоят представители других участников матча. От них требуется вовремя отправить героя к выбранному чемпиону и постараться вовремя его подобрать. По большому счету, это мало на что влияет, но вносит разнообразие в процесс.

Создайте непобедимую армию

Здесь все идет как обычно. У вас есть герой и есть слоты для других героев, которых вы можете купить за монеты. Эти же монеты позволяют приобретать других героев. Вы должны правильно распределять свои расходы. Во время матча в Warhammer AoS: Soul Arena каждый должен сражаться против всех. При этом каждое поражение отнимает у вашего героя несколько жизней. Чтобы победить, нужно сыграть много матчей. В каждом из них ваша армия будет выглядеть по-разному за счет постоянной покупки и комбинирования юнитов, а также увеличения количества слотов в армии. Чем больше слотов, тем больше бойцов можно выставить на поле из резерва.

Создайте синергию

При этом не забывайте комбинировать солдатиков. Все они имеют свои способности, и если на поле есть юниты с одной способностью, то они могут получить какой-то положительный эффект. Например, Хроно-Воины могут ускорять действия всей армии в зависимости от их количества на поле. Браулеры также влияют на очки здоровья. Найдите общее количество воинов с определенной способностью в левой части экрана.

Графика и звук в игре Warhammer AoS: Soul Arena

Кроме того, доступны и другие стандартные возможности в Warhammer AoS: Soul Arena: объединение нескольких одинаковых воинов с помощью предметов. Вы можете выбирать, кому отдать выпавшие предметы и комбинировать их, чтобы получить необычные артефакты. Все это напрямую влияет на успех ваших сражений на поле.

Графика и звук в игре Warhammer AoS: Soul Arena

В Warhammer AoS: Soul Arena присутствует трехмерная графика с реалистичными моделями. И персонажи, и окружение в игре проработаны очень хорошо. Также стоит отметить качественный саундтрек проекта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Warhammer AoS: Soul Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*