Web Master 3D

Web Master 3D 46
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TapNation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v46
Размер: ~ 152 MB
Версия: 46

Web Master 3D — простая игра от разработчиков TapNation. Ваш главный герой обладает способностями Человека-паука: он может плести паутину, цепляться за стены и убивать этой паутиной врагов. Ваша задача убить всех плохих людей, используя свои сверхспособности. Стреляйте во врагов паутиной и обезвреживайте их. Используйте окружение на локациях, чтобы уничтожать врагов, ударяя по ящику или подвешивая их на вентиляторе. Спасайте заложников и получайте щедрые награды. В конце концов, бросьте вызов опасным боссам, где вам могут помочь только ваша смекалка и ловкость. Наслаждайтесь простым, но очень увлекательным геймплеем.

Также советуем скачать Portal Hero и Make It Fly.

Web Master 3D — используйте паутину, чтобы расправиться с врагами

Главного героя в игре не укусил радиоактивный паук, но он все еще обладает сверхспособностями. Откуда у него такие навыки, игра умалчивает, но это не столь важно. Приложение разделено на уровни, основная задача которых состоит в том, чтобы точно бросить паутину во врагов. Они будут медленно идти к вам и если вы не успеете их вовремя нейтрализовать, то проиграете.

Чтобы вам было проще и интереснее играть, разработчики снабдили уровни разнообразным интерактивным окружением. Есть много способов остановить врагов. Вы всегда можете ударить врага по деревянному ящику, сбросить его в пропасть или прикрепить к лопастям огромного вентилятора. В качестве альтернативы, просто ударьте его паутиной несколько раз, чтобы нейтрализовать. Вам предстоит спасать заложников в некоторых локациях, а это уже сложнее сделать. Ведь всегда есть возможность задеть паутиной невинного человека — уровень в этом случае будет потерян. Глобальная цель персонажа на каждом уровне — добраться до вертолета и улететь. Кстати, за вертолет тоже придется цепляться с помощью паутины.

Web Master 3D - используйте паутину, чтобы расправиться с врагами

Сражайтесь с боссами

Web Master 3D предлагает не только обычные сражения с неигровыми персонажами, но и встречи с опасными лидерами. Чтобы победить их, вам придется использовать весь свой арсенал боевых навыков. Человек-носорог, человек-крокодил и другие опасные боссы уже ждут вас. Однако попасть на встречу с ними не так-то просто. Во-первых, вам нужно разобраться со своими миньонами. Используйте свою паутину, чтобы уворачиваться от атак главарей, и не забывайте сами переходить в наступление. За убийство боссов можно заработать неплохие деньги, так что сражаться с ними однозначно стоит.

Настройте своего героя в игре Web Master 3D

Чтобы играть еще интереснее, вы можете улучшить внешний вид персонажа в Web Master 3D, изменить цвет его перчаток, а также паутину. Все скины делятся на три типа — обычные, редкие и легендарные. Если первые два доступны сразу, за них нужно только заплатить и тогда легендарные улучшения блокируются. Они будут открываться по мере прохождения приложения. Скины никак не влияют на игровой процесс, но вносят разнообразие. Попробуйте разблокировать все улучшения, чтобы сделать своего героя самым стильным Человеком-Пауком во Вселенной.

Графика и звук

Web Master 3D может похвастаться крутым трехмерным дизайном без особых изысков. Действие игры происходит в Нью-Йорке, поэтому на локациях вы увидите и небоскребы, и бесконечные офисы. Звука в приложении практически нет, что немного огорчает.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Web Master 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*