Dead Rivals

Dead Rivals 1.1.0e
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0e
Размер: ~ 71.41 MB
Версия: 1.1.0e

Dead Rivals — это динамичная MMO-игра, разработанная французской Gameloft — студией, специализирующейся на создании игр для мобильных устройств. Помимо других платформ, описанная здесь игра доступна на Android, а также на iOS.

Сюжет в Dead Rivals

В Dead Rivals история играет второстепенную роль. Игроки попадают в постапокалиптический мир, наводненный ордами зомби, где им приходится сражаться за выживание с другими игроками.

Сюжет в Dead Rivals

Механика игры

В Dead Rivals вы начинаете приключение, создавая своего персонажа (вы можете настроить внешний вид и пол своего аватара) и выбирая одну из трех разнообразных специальностей. В игре используется перспектива от третьего лица, а игровой процесс вращается вокруг выполнения многочисленных сюжетных и побочных миссий (назначенных неигровыми персонажами и представителями враждующих фракций, правящих пустошами), которые в значительной степени связаны с убийством полчищ зомби.

Чтобы побеждать противников, игрок может использовать разнообразное огнестрельное оружие. Арсенал может быть расширен новыми орудиями, которые можно создать с помощью сложной системы крафта. Во время боя игрок также может использовать особые способности, которые открываются по мере прохождения игры.

Интересно, что в описанной здесь игре есть обширные карты, которые игрок может свободно исследовать. В своем путешествии вы должны быть осторожны, так как легко встретить одного из могущественных боссов. Для победы над таким противником часто требуется, чтобы главный герой встал на сторону других игроков. Dead Rivals также предлагает возможность создать собственное убежище, внутри которого можно построить несколько структур. Игра также позволяет вам собрать армию мертвецов для штурма цитадели, контролируемой другим игроком. Более того, ничто не мешает создавать гильдии и выполнять общие задачи вместе с другими игроками.

Режимы игры в Dead Rivals

Режимы игры

Герой нашего обзора позволяет насладиться однопользовательским режимом, однако игра сияет многопользовательской игрой. Есть несколько игровых режимов, предназначенных как для совместной, так и для соревновательной (PvP) игры. Первый включает в себя специальные миссии, в которых игрокам нужно убегать из опасных зон, сопровождать конвои и готовить засады.

Технические особенности

Игрушка имеет 3D-визуализацию, напоминающую некоторые из анимационных фильмов Pixar, версию Sunset Overdrive для Xbox One и популярную игру Fortnite. Это делает игру очень хорошей как на ПК / Windows, так и на небольших экранах мобильных устройств.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dead Rivals на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*