Make It Fly!

Make It Fly! 1.4.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TapNice
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.4 (MOD)
Размер: ~ 93.37 MB
Версия: 1.4.4

Make It Fly! — это отличный симулятор строительства. В вашем распоряжении множество необычных инструментов, позволяющих лучше прокачать свои навыки в любом начинании. Чем активнее и внимательнее вы погрузитесь в дизайн космического корабля, тем лучше будет результат. Создатели долго выбирали все особенности концепта, пытаясь сделать все вокруг идеально и красиво. Вам необходимо правильно расположить основные модули и крылья, чтобы получить самолет.

Затем вам нужно запустить его в полет на гигантской рогатке, чтобы набрать как можно больше очков. Постепенно начинают появляться новые детали, позволяющие проявить фантазию в новых условиях.

Подробнее об игре Make It Fly!

Когда вы начинаете Make It Fly, вы понимаете, что выполнение задач требует творческого мышления и логических навыков. Важно потратить много времени на проектирование каждой конструкции, стараясь не допускать мелких ошибок. Если что-то пойдет не так, вы даже не сможете взлететь. Ошибившись в расчетах, все может закончиться очень плохо. Постарайтесь тщательно проанализировать свою тактику, стараясь преодолеть максимально возможное расстояние. Вы не только исследуете необычные локации, но и получите необходимую информацию. Игра содержит много полезных материалов, необходимых для общего развития.

Подробнее об игре Make It Fly!

Собирайте эпические самолеты

Каждый уровень требует сбора определенного типа структуры. Все они состоят из специальных модулей, заключенных в корпус. Теоретически можно очень далеко улететь, но на практике все немного сложнее. Для начала нужно собрать корпус, на котором будет сидеть пилот. Необходимо правильно расположить крылья. Иначе непонятным образом ваша сборка слетит. Не забудьте пропеллер и шасси. Затем нажмите кнопку старта, чтобы начать полет и проанализировать его. Если все получилось, то вы получите несколько очков. Они необходимы для дальнейшего развития, что вы постоянно учитываете. Кстати, каждый полет начинается благодаря гигантской рогатке, которая запускает ваше устройство.

Новые локации и модели самолетов

Продвигаясь вперед через, вы открываете новые модели, которые позволяют создавать еще больше комбинаций. Требуется постоянно совершенствоваться и развиваться, стараясь устанавливать новые рекорды. Если делать все старательно и аккуратно, быстро добьешься успехов в этой сфере. Постарайтесь разобраться во всех тонкостях дизайна, чтобы делать задания намного проще. В каждой локации свои условия, которые иногда доставляют неудобства. Разработчики добавили хорошо продуманную физику, создающую высокую реалистичность происходящего. Делайте все возможное для своего будущего транспорта, получая за это хорошие награды.

Графика и звук в Make It Fly!

Развивайте себя

Завершение уровней в Make It Fly приносит золотые монеты. Потратьте их на прокачку самой рогатки, а также двигателя вашего летательного аппарата. Также вы можете увеличить доход, полученный на уровне. Есть 3 варианта улучшения. Помните, что у вас нет шансов пройти дальше без апгрейда, потому что цель каждого уровня — достичь контрольной точки. Обычно он находится достаточно далеко. Вы можете получать деньги за сбор монет на уровнях, а также после успешно пройденных локаций, щелкнув стрелку рулетки в нужное время.

Графика и звук в Make It Fly!

Заставь его летать! имеет красивую графическую составляющую, выполненную с помощью трехмерного моделирования. Разработчики тщательно прорисовали все объекты. Более сотни различных деталей и модулей, скрепленных между собой, только добавляют реализма. Стоит отметить, что здесь также хорошо проработана физика, позволяющая добиться высокой реалистичности. Звука практически нет, только шум авиадвигателя.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Make It Fly! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*