Монстр Трак Влад и Никита

Монстр Трак Влад и Никита 1.3.5
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Hippo Kids Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.5
Размер: ~ 186 MB
Версия: 1.3.5

Игра Монстр Трак Влад и Никита для молодых людей, которые любят гонки на скоростных автомобилях. Откройте множество соревнований в зависимости от каждого уровня. Наряду с чрезвычайно простым механизмом управления, он очень удобен в использовании. Обещает принести самые веселые автомобильные гонки. Чтобы увеличить количество впечатлений, помогите молодым людям хорошо провести время, участвуя в них.

Разработчик Hippo Kids Games предоставил ряд уникальных функций. Есть возможность исследовать множество моделей монстр-траков. Исследуйте различные среды со сложной местностью. Игра сочетает в себе потрясающую графику и невероятно захватывающий звук.

Подробнее об игре Монстр Трак Влад и Никита

Подробнее об игре Монстр Трак Влад и Никита

Начни гонки по бездорожью на Monster Truck Vlad & Niki. Вам придется соревноваться с 2 противниками. При этом столкнетесь с массой различных препятствий. По пути появлялись машины, деревянные ящики и многое другое. С размером гигантского автомобиля их можно было раздавить. Однако особое внимание следует уделить рельефу. Это фактор, напрямую влияющий на исход гонки.

Местность в игре часто ухабистая и неровная. Трасса заставляет гоночный автомобиль быть неустойчивым, и может перевернуться в любой момент. При этом скорость будет снижаться каждый раз при столкновении с препятствием. Это, вероятно, создаст возможность для противника опередить вас. Кроме того, необходимо также обратить внимание на топливо.

Система прокачки и покупка автомобилей

С помощью заработанных золотых монет можно разблокировать новые автомобили. Все они очень эффектно оформлены. Однако сумма для покупки автомобиля не одинакова. В процессе накопления золотых монет из предыдущих гонок вы можете выбрать свой любимый автомобиль. Кроме того, вы также можете использовать деньги для улучшения гоночных автомобилей. Перейдите на больший и более впечатляющий комплект шин. В то же время после гонки машина будет испачкана. С помощью моющего шланга можно помыть машину, снять внешний слой грязи.

Монстр Трак Влад и Никита - система прокачки и покупка автомобилей

Помимо разблокировки ваших любимых внедорожников-монстров Монстр Трак Влад и Никита также позволяет настраивать персонажа. Меняйте модный стиль Влада и Никиты с помощью костюмов и шлемов. Шлемы имеют уникальные цвета и дизайны. Они используются для обеспечения безопасности персонажа во время гонки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Монстр Трак Влад и Никита на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*