CarX Highway Racing

CarX Highway Racing 1.74.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
CarX Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.74.1 (MOD)
Размер: ~ 49 MB
Версия: 1.74.1

CarX Highway Racing — мобильная аркадная гоночная игра с очень простым управлением, различными режимами и огромным автопарком. Проект отличается от аналогов в том же жанре гораздо большей продолжительностью гонок, а также возможностью преследовать уличных гонщиков в роли полицейского. Кроме того, в игре есть сюжетная кампания с внятным сюжетом и интересной подачей.

Если вам надоест сюжет, вы можете попробовать поучаствовать в гонке на выживание или выиграть все кубки для каждой из своих машин. Приложение очень удобное для новичков и интуитивно понятно. Благодаря простому управлению и локализации на несколько языков у вас не возникнет проблем с пониманием функциональности проекта и особенностей игрового процесса.

Мы рекомендуем всем нашим пользователям также попробовать CarX Drift Racing и CarX Drift Racing 2.

CarX Highway Racing - ознакомьтесь с различными забавными режимами

CarX Highway Racing — ознакомьтесь с различными забавными режимами

Геймплей CarX Highway Racing состоит из нескольких составляющих. Проведите большую часть игрового времени в сюжетной кампании, которая позволит вам проявить себя как лучший гонщик. Здесь вы можете постепенно оставлять позади самых известных гонщиков, разрабатывая и открывая для себя новые автомобили и улучшения. Поход — самый простой режим. Он позволяет зарабатывать приличное количество игровой валюты, приобретать автомобили различных классов и изучать элементы управления. По мере прохождения кампании вы также разблокируете доступ к другим режимам.

Участвуйте в спринтах, где важны скорость и умение маневрировать в дорожных условиях. Кроме того, вы можете участвовать в гонках на время, где важно уметь правильно распределять время. Классические кольцевые гонки — это возможность проехать несколько кругов до победы и так далее.

Более 40 автомобилей на любой вкус

Суть CarX Highway Racing — разблокировать все машины, пройти испытания и сделать карьеру. Все автомобили не имеют лицензии и бейджа производителя. При этом все автомобили хорошо узнаваемы, поэтому определиться с моделью не составит труда. Купить машину не так уж и сложно, но ее улучшение отнимает у вас много времени и сил. Причем желаемую деталь нужно не только купить, но и изготовить. На изготовление детали уходит внушительное количество реального времени.

CarX Highway Racing - более 40 автомобилей на любой вкус

Примечательно также, что изготовление детали высокого уровня занимает еще больше времени. Валюту и футляры с деталями в CarX Highway Racing можно купить за реальные и игровые деньги, что значительно упростит ваш игровой процесс.

Наслаждайтесь реалистичной физикой

Продуманная физика позволяет ощутить всю мощь и мощь суперкаров. Кроме того, ваша машина имеет модель повреждений и может сильно помяться, если вы будете ездить неаккуратно. Это, в свою очередь, уже влияет на его скорость. Покупайте разные запчасти и улучшайте свой автомобиль, чтобы изменить его поведение на дороге. Добавьте несколько лошадиных сил и станьте еще быстрее, стараясь при этом не терять сцепление с дорогой, чтобы не слететь с трассы. Можно смело сказать, что CarX Highway Racing — одна из лучших гоночных игр с точки зрения физики для Android.

Графика и звук в игре CarX Highway Racing

Отличительной особенностью CarX Highway Racing является современная графика, делающая весь игровой процесс достаточно реалистичным. 3D-окружение с реалистичными деталями автомобиля позволяет в полной мере насладиться процессом. Качество картинки в игре очень высокое. Более того, рев мотора или вой полицейской сирены могут полностью погрузить вас в игру.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать CarX Highway Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*