Racing Xtreme 2: Top Monster Truck & Offroad Fun

Racing Xtreme 2: Top Monster Truck & Offroad Fun 1.08
Жанр:
Гонки
Разработчик:
T-Bull
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.08 (MOD)
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.08

Racing Xtreme 2 — захватывающая гоночная игра с красивой графикой, выпущенная T-Bull. В игре вы будете управлять монстр-грузовиком и соревноваться с другими противниками, преодолевая препятствия и испытания. Не забудьте обновить автозапчасти в своем грузовике или разблокировать новые. Ваша конечная цель — выиграть и получить ценные награды.

Эту игру можно совершенно бесплатно скачать и играть в Play Store. Однако, если вы хотите больше функций в игре, вам нужно использовать золото, чтобы разблокировать их. В этом посте мы предоставляем вам Racing Xtreme 2 Mod, который позволяет вам использовать неограниченные деньги.

Как играть в Racing Xtreme 2

Как играть в Racing Xtreme 2

Если вы ищете захватывающую гоночную игру с опасными препятствиями, тогда герой нашего обзора станет отличным выбором. Игра довольно проста, в которой вам даже не нужно заботиться о движении влево или вправо, как в других гоночных играх. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку прыжка в нужное время, чтобы пройти машину через препятствия.

На большинстве уровней вы просто используете одну кнопку управления. Чтобы разогнать автомобиль до максимальной скорости, вам нужно нажать специальную кнопку, когда она станет зеленой. Нажать на кнопку нужно быстро. Нажатие кнопки раньше или позже может к удручающим последствиям.

Старт — важная часть вашего успеха. Достижение максимальной скорости в этот момент поможет вам получить преимущество в скорости перед оппонентом. Гоночная трасса относительно короткая, поэтому не стоит допускать ошибок, даже самых маленьких.

Время от времени вы увидите синюю кнопку запуска нитро в нижнем левом углу. В этот момент вы можете использовать нитро-ускорение в течение определенного периода времени. Это увеличит ваши шансы на победу. Однако на большинстве этапов кнопка нитро недоступна.

Обновите свой автомобиль

Если вы делаете все правильно, во время нажимаете на кнопки, н овсе равно не можете победить противника, то это означает, что пришло время прокачать машину.

Racing Xtreme 2 предлагает ряд опций, которые позволят вам полностью обновить свой автомобиль. После завершения ваш автомобиль будет быстрее. Если вы хотите попробовать новые автомобили, вы также можете разблокировать их. По нашему мнению, модернизация существующего автомобиля всегда безопаснее, чем покупка совершенно нового автомобиля.

Использование неограниченных денег с Racing Xtreme 2 Mod

Использование неограниченных денег с Racing Xtreme 2 Mod

Количество денег в игре ограничено, поэтому вы должны тратить их с умом. Есть 4 параметра, которые вам нужно учитывать: мощность, вес, сцепление и коробка передач. Стоят детали достаточно дорого, но вам не нужно об этом беспокоиться, так как мы предлагаем вам скачать модифицированный файл апк, в котором есть много бесплатных денег.

Технические особенности в Racing Xtreme 2

Racing Xtreme 2 обладает четкой трехмерной графикой. В игре более чем 30 монстр-траков с действительно уникальным дизайном. Кроме того, игроки могут изменить цвет и рисунки на машинах, чтобы сделать их уникальными. Звук двигателей также получился неплохим, он достаточно правдоподобный.

Стоит ли скачивать Racing Xtreme 2?

 

Заключение. Стоит ли скачивать Racing Xtreme 2?

Без гоночных погонь или сложных систем управления игра длится не более минуты, но Racing Xtreme 2 по-прежнему привлекательна благодаря разнообразным функциям и множеству игровых режимов.

Игроки могут присоединиться к гонке в режиме «Ежедневная гонка», чтобы каждый день выигрывать большие призы, или участвовать в гонках за рейтинг, чтобы увеличить свои позиции. Обновление является важной частью игры. Вы должны обновлять элементы авто, как только у вас будет достаточно денег. Это увеличит ваши шансы на выигрыш и экономию топлива.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Racing Xtreme 2: Top Monster Truck & Offroad Fun на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*