War Dragons

War Dragons 6.71+gn
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Pocket Gems
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

War Dragons — это бесплатная 3D-стратегия, в которой вам предстоит возглавить могущественную армию драконов. Постройте крепость с нуля и используйте такие здания, как инкубатор для яиц, фермы по сбору ресурсов и мельницы, а также множество мощных башен, чтобы защитить свою базу от вражеских атак, подобно системам таких игр, как Clash of Clans. За пределами крепости большая часть игрового процесса вращается вокруг битвы с драконом.

Управляйте одним из своих многочисленных драконов в бою и используйте сенсорное управление, чтобы обрушить их мощные атаки и способности на вражеские базы, летая по небу на рельсах. Выводите и скрещивайте более сотни уникальных драконов, каждый из которых обладает уникальными стихийными заклинаниями и способностями, и разблокируйте еще более могущественных легендарных драконов, чтобы использовать их в бою. Игра также предлагает широкий выбор многопользовательских событий, которые предлагают такие награды, как редкие яйца дракона и охота за сокровищами, доступные для отдельных игроков и победивших гильдий.

Ключевые особенности игры War Dragons

Ключевые особенности игры War Dragons

  • Уникальная битва драконов — поднимитесь в небо и атакуйте защитные башни и базы под вами с помощью сенсорного управления, получая дополнительные очки за тотальное уничтожение врагов.
  • Создайте огромную армию — разводите драконов и открывайте еще более могущественных драконов, чтобы создать огромную армию, готовую бросить вызов в бой в любое время.
  • Разнообразие могущественных драконов — скрещивайте драконов, чтобы открывать новых и могущественных драконов, которых можно добавить в свою армию, каждый из которых обладает уникальными атаками и способностями.
  • Присоединяйтесь к гильдии — создайте гильдию или подайте заявку, чтобы играть с группой единомышленников и вместе решать групповые задачи.
  • Многопользовательский геймплей — участвуйте в турнирах и событиях вместе с друзьями или против них, чтобы занять место в списках лидеров и получить потрясающие редкие награды.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать War Dragons на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*