Stick Army: World War Strategy

Stick Army: World War Strategy 1.0.6
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
DIVMOB
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.6 (MOD)
Размер: ~ 79.28 MB
Версия: 1.0.6

Stick Army: World War Strategy предлагает вам собрать команду уникальных бойцов и покорять различные локации, каждая из которых преподносит вам новые сюрпризы. После первой победы вы сможете обновить свою коллекцию бойцов, улучшая уже имеющихся, а также добавляя новых. Это поможет вам стать сильнее и подготовиться к новым битвам с врагами, которые ждут вас на следующих этапах. Победите всех врагов и станьте сильнейшим полководцем, имеющим огромную армию союзников и бойцов, каждый из которых будет силен. Оснастите их до зубов разнообразным оружием и не проиграйте великую битву, которая ждет вас в конце!

Скачайте также Mini Militia — Doodle Army 2 и Stick War 3.

Stick Army: World War Strategy — более 30 видов войск

Игровой процесс представляет собой классический бой стенка на стенку. Изначально в вашем распоряжении несколько стикменов с бейсбольными битами в руках. Со стороны противника навстречу выйдет примерно такое же войско. Далее вы не сможете управлять боем. Просто наблюдайте, что происходит. Если вы выиграете, вы получите несколько монет. Тратьте их на покупку новых юнитов.

Stick Army: World War Strategy - более 30 видов войск

Здесь начинается самое интересное. Когда в вашем распоряжении несколько одинаковых воинов, есть возможность соединить их вместе. Так вы получите улучшенную версию своих бойцов. Вместо бита стикмен уже может получить пулемет или ракетницу. Чтобы получить более сильного героя, вам необходимо подключить низкоуровневых персонажей. Всего в приложении более 30 видов войск, так что скучать не придется.

Эпические сражения

Когда вы сможете немного повысить уровень в Stick Army: World War Strategy, тогда выставьте на поле боя несколько десятков бойцов. Что немаловажно, у вас есть возможность расставлять персонажей по ячейкам перед началом боя, выбирая оптимальный вариант атаки. Будьте осторожны, так как искусственный интеллект также постоянно усиливает армию, поэтому со временем вам станет сложнее играть. Со временем вы можете прийти к тому, что с обеих сторон будет много бойцов, готовых разорвать друг друга на части. Доступно холодное, огнестрельное и даже лазерное оружие. Старайтесь как можно лучше экипировать своих подопечных, чтобы нанести противнику максимальный урон. Следите за эпическими сражениями и болейте за свою команду, вовремя усиливая ее различными бустерами и улучшениями.

Меняйте ход боя с помощью бустеров в игре Stick Army: World War Strategy

Как указано выше, вы не можете напрямую управлять своими бойцами во время дуэли Stick Army: World War Strategy. Тем не менее, вы все равно можете как-то помочь команде. Для этого вам нужно использовать бустеры, которые вы получаете при прохождении уровней.

Меняйте ход боя с помощью бустеров в игре Stick Army: World War Strategy

Например, вы можете запросить подкрепление по радио. В этом случае к вам на помощь придут несколько бойцов, чтобы подстраховать тыл или ринуться в атаку. Однако не стоит слишком полагаться на такие бустеры, ведь количество их применений строго ограничено.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stick Army: World War Strategy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*