Bus Simulator PRO

Bus Simulator PRO 1.8.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sir Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.0 (MOD)
Размер: ~ 537 MB
Версия: 1.8.0

Bus Simulator PRO — это современная игра-симулятор про вождение автобуса со множеством новых режимов, интересных маршрутов и оживленных городов. Вы также можете выбрать собственный угол обзора, настроить свой автобус.

Станьте настоящим водителем автобуса в игре Bus Simulator PRO

Игра превращает вас в опытного водителя автобуса, который по очереди испытывает множество различных транспортных средств, покоряет и испытывает все автобусные маршруты по всему городу, становясь свидетелем реалистичных сцен. У вас также есть много вариантов настройки и очень хорошая симуляция физики. Таким образом, среди бесчисленных игр-симуляторов вождения в целом и автобусов в частности, Bus Simulator PRO занимает особое место.

Модель города, встроенная в Bus Simulator PRO, достаточно сложна и в высшей степени реалистична. Улицы забиты транспортом, количество машин меняется в зависимости от времени суток, в сочетании с разнообразными погодными условиями: дождь, солнце, ветер и т.д.

Станьте настоящим водителем автобуса в игре Bus Simulator PRO

В этой игре также есть автобусные остановки в пунктах назначения. Каждая станция имеет полный набор функций, работает в определенное время, клиенты ждут переполненного автобуса, у каждого человека своя деятельность, как в реальной жизни. Более того, в Bus Simulator PRO с помощью современного ИИ игроки впервые получат прямую обратную связь от пассажиров через их отношение и жалобы, если таковые имеются.

Настройте различные автобусы

Bus Simulator PRO позволяет вам управлять различными типами автобусов. С каждым типом автомобиля у вас также есть свобода настройки машины: шасси, цвет, диски, покрытие и окраска для создания различных привлекательных цветов и дизайнов, которые сделают поездку более увлекательной.

Каждый тип автобуса, которым вы, в свою очередь, можете управлять, будет иметь свой способ управления и управления на дороге. Есть громоздкие автобусы, небольшие автобусы, которые легко протискиваются по многолюдным городам. Для каждого типа вам нужно будет самостоятельно выработать свой метод вождения.

Разные углы обзора в игре Bus Simulator PRO

Вы можете выбрать любое транспортное средство, которое вы разблокировали, и начать ездить по городу, свободно выполняя миссии, чтобы повысить свой уровень и стать лучшим водителем автобуса в городе.

Разные углы обзора в игре Bus Simulator PRO

Игроки могут вручную настроить угол обзора по своему усмотрению. Вид от первого лица позволяет вам увидеть кабину крупным планом с различными элементами управления и консолями для каждого типа автобуса. Вы можете управлять автомобилем прямо с руля, наблюдать за улицей через стекло автомобиля, ощущать сильный дождь за окном и ощущать себя за рулем настоящего автобуса.

При выборе вида от третьего лица под экраном появится набор смоделированных функциональных кнопок, позволяющих перемещаться, бежать, тормозить, двигаться назад, изменять скорость. Вид снаружи также открывается более просторный и воздушный. Управление автобусом с таким ракурсом лучше, но управление не так хорошо, как с видом от первого лица.

Благодаря такой возможности свободно переключать виды, вы можете свободно выбирать опыт, который доставляет удовольствие от игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bus Simulator PRO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*