Racing in Car 2

Racing in Car 2 1.4
Жанр:
Гонки
Разработчик:
ckgames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 62.87 MB
Версия: 1.4

Racing in Car 2 — симулятор вождения по городу и за его пределами от студии Fast Free Games. Вас ждут захватывающие заезды от первого лица по оживленным трассам. В игре большое внимание уделяется прорисовке деталей. Находясь в машине, вы можете наблюдать за приборной панелью с дополнительными функциями, такими как дверные проемы, стеклоочиститель и т. д. Однако советуем сосредоточить свое внимание на дороге, ведь маневрировать среди огромного потока машин на трехполосной дороге вам предстоит. шоссе. Ищите возможные ходы, перестраивайтесь в свободные линии и занимайте освободившиеся места. Грамотно регулируйте скорость педалей газа и при необходимости тормозите, чтобы не врезаться во встречный транспорт. Продолжайте свое путешествие так долго, как вам нравится, потому что есть только предел бесконечности.

Рекомендуем вам очень похожую игру Traffic Rider, где вы сможете управлять мотоциклом, а также X-Plane Flight Simulator.

Развивайте свои навыки вождения в игре Racing in Car 2

Racing in Car 2 — довольно простая в освоении и в то же время реалистичная игра, ведь в ней используются все основные принципы вождения автомобиля в реальной жизни. Внимательно следите за дорогой, подавайте сигналы другим автомобилям, чтобы избежать столкновения. Используйте педаль газа с умом, ускоряйтесь, но не забывайте о тормозах, ведь от этого зависит исход вашего приключения. Управляйте с помощью гироскопа, обеспечивающего плавное управление автомобилем. Просто почувствуйте себя за рулем настоящего автомобиля.

Развивайте свои навыки вождения в игре Racing in Car 2

Наслаждайтесь реалистичным видом из кабины

Многие игры предлагают пользователям вид на машину от третьего лица, что зачастую более удобно, но совсем не реалистично. Racing in Car 2 позволяет вам видеть трассу глазами водителя из кабины вашего автомобиля. Перед вами руль, приборная панель и зеркала заднего вида. Выходите на старте и покажите свои навыки вождения!

Выбирайте среди различных моделей автомобилей и живописных трасс

Вы можете выбрать, на чем хотите ездить по мегаполису. В игровом ассортименте есть несколько автомобилей: седан, спорт, семейный и другие. Среди них можно узнать известные марки автомобилей: Chevrolet, BMW, Audi и т. д. Каждый автомобиль имеет вид реальной модели. Интерьер имеет свой уникальный интерьер, который прекрасно детализирован. Однако не все автомобили доступны вам в начале Racing in Car 2. Развивайте и открывайте все автомобили, выбирайте среди них тот, который вам подходит. Также вас ждет несколько красивых локаций, по дорогам которых вы сможете прокатиться, Деревья, здания и другие автомобили проносятся по вашему пути. Все имеет идеальную детализацию, что способствует полному погружению в процесс вождения.

Графика и звук в игре Racing in Car 2

Играть бесконечно

Racing in Car 2 позволяет выбрать бесконечный режим и маневрировать среди потока автомобилей сколько угодно. Оттачивайте свои навыки, набирайте очки за опасные маневры и старайтесь нигде не разбиться, поскольку движение вокруг вас становится все более интенсивным.

Графика и звук в игре Racing in Car 2

Игра имеет достаточно качественную графику. Все автомобили, на которых вы можете участвовать в гонках, отлично детализированы, а их интерьер очень похож на настоящие прототипы. Кроме того, геймеров порадует разнообразие трасс. Здесь есть и мегаполис, и лес, и горная дорога. При этом в меню играет приятная музыка. Во время гонок вы сможете насладиться ревом мотора и скрипом тормозов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Racing in Car 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*