BattleOps

BattleOps 1.1.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Techouse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.8
Размер: ~ 41.75 MB
Версия: 1.1.8

BattleOps — шутер от первого лица, выпущенный Techouse Games. События игры происходят в будущем, когда мир сильно пострадал от войны.  Военные силы пытаются восстать с целью править миром. Однако в правительстве все еще действует одна сила. Им была поставлена ​​задача сражаться и восстанавливать мир в европейском регионе.

Геймплей игры BattleOps

В роли солдата вам предстоит вернуть себе все военные зоны и важные базы, занятые противником. Они повсюду в городе, поэтому вам предстоит сражаться в каждой из этих областей.

Сюжетный режим — это основной игровой режим в BattleOps. Вы пробудились из комы, а затем вам нужно совершить набег на базу врага, чтобы найти оружие и уничтожить всех врагов. И как только вы выполните некоторые из поставленных целей, вы попадете в новую область с прикрепленными новыми.

Управление в игре проработано довольно подробно. Вы можете выполнять большую часть действий во время боя, таких как перезарядка, бег, перепрыгивание через препятствия, сидение или ходьба и т.д. Кроме того, BattleOps также поддерживает функцию автоматического выстрела. Это поможет вам атаковать врага быстрее каждый раз, когда вы направляете на него видоискатель. Вы также можете отключить эту функцию, если хотите прицелиться и выстрелить рукой.

Геймплей игры BattleOps

Реалистичная среда

Если вы когда-либо играли в Call of Duty: Mobile, вы легко поймете, что графика BattleOps устроена примерно так же. Реалистичное окружение, сопровождающееся взрывными эффектами, дает ощущение присутствия на настоящем поле боя.

Этот фактор дольше удерживает игрока в BattleOps. Разработчик даже добавил ряд новых карт в режиме кампании и многопользовательском режиме. В результате игроки могут устанавливать больше тактик со своими товарищами по команде. Между тем контекст сюжетного режима постоянно меняется. В каждой главе, на каждом этапе битвы вы попадаете в новую локацию.

Множество режимов игры

BattleOps имеет три игровых режима, включая режим истории, режим кампании и многопользовательский режим. Конечно, все они офлайн. Для опыта вам не нужно подключение к Интернету, но ваши товарищи по команде — это ИИ, поэтому будет сложно общаться и поддерживать друг друга во время сражений.

В целом BattleOps разработан с учетом разнообразия игрового процесса. В трех режимах вы можете испытать FPS-съемку во многих аспектах, во множестве новых кампаний и контента.

Оружие в игре BattleOps

Оружие в игре BattleOps

Помимо владения оружием, вам нужно более совершенное оружие, чтобы быстро уничтожать противников. Арсенал BattleOps — это место, где можно удовлетворить вашу страсть. Существуют десятки видов оружия с сильным внешним видом и огневой мощью.

Мне очень нравятся винтовки и дробовики. Они мощные, способны убивать врагов даже одним выстрелом. Зато у них довольно высокая отдача. Чтобы использовать их, вам нужен хороший контроль.

Однако если вы новичок, вам стоит попробовать автоматические и полуавтоматические пулеметы. Их отдача не слишком велика, поэтому они помогают точнее стрелять по врагам. Вам следует выбрать оружие M4-16 A, AUG, G36 или Micro Uzi.

Кроме того, вы можете модернизировать систему оружия, чтобы увеличить скорость и урон. Этот процесс требует затрат сырья и денежных средств. Вы можете собирать их во время миссий в игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BattleOps на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*