Lineage W

Lineage W
Жанр:
RPG
Разработчик:
NCSOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Lineage W является новой игрой в популярном жаре, разработанной компанией NCSoft. Проект был создан как своеобразный опус серии и краткое изложение почти 25-летней истории бренда.

Про сюжет в игре Lineage W

В Lineage W мы возвращаемся в фантастический мир, известный по предыдущим частям, но спустя 150 лет после событий из первой. За это время вселенная немного изменилась: игра ближе к мрачному фэнтези, чем к эпическому героизму, к которому мы привыкли по сериалам.

Про сюжет в игре Lineage W

Механика игры

В отличие от Lineage II, Lineage W использует изометрический вид, известный по первой части серии. Мы можем выбрать четыре класса: эльф, маг, принц и рыцарь. После создания героя мы отправляемся в огромный мир, полный квестов, мобов и могущественных боссов. Последний может быть действительно огромным, напоминая о самых больших гигантах из серии God of War. PvP-столкновения также могут превратиться в огромные сражения: мы можем найти здесь осады с сотнями игроков. В игре также представлена ​​обновленная система союзов и кланов. Все это в мрачном фэнтезийном сеттинге, полном интересных историй и персонажей.

Технические особенности игры Lineage W

Технические особенности

NC Soft отошла как от 2.5D-визуализации, так и от вида из-за спины героя, типичного для MMORPG. Lineage W создавалась на основе технологии Unreal Engine, что не только привело к качественной 3D-графике, но и позволило разработчикам увеличить масштаб игры.

Создатели также предоставили множество возможностей, позволяющих играть как можно большему количеству людей. Это включает автоматический перевод игры в реальном времени и текстовых сообщениях в игровых чатах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lineage W на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*