Fashionista

Fashionista 0.0.35
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Frenzoo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.35 (MOD)
Размер: ~ 108.49 MB
Версия: 0.0.35

Fashionista — отличный симулятор моды. Вам предстоит создавать разные стильные образы, а также комбинировать разные стили, чтобы получить желаемый результат. Подключите все свое творчество для создания уникальных нарядов. Получите в свое распоряжение внушительный арсенал предметов одежды. Не забывайте такие важные элементы, как прическа и макияж. Однако просто подобрать самый яркий наряд может не всегда сработать, так как нужно начинать с того, для какого мероприятия он вам нужен. Игра содержит множество различных событий, где вы можете максимально раскрыть свои способности. Эксклюзивные награды — отличный бонус за победу.

Не забудьте скачать также Макияж своими руками и Hollywood Legends.

Fashionista — найдите лучшую одежду и аксессуары

Когда вы запускаете игру, вы можете создать персонажа. Это очень ответственный шаг — нужно выбрать абсолютно все, от модной обуви и платьев до заколок, шпилек и других аксессуаров. Все предметы в вашем распоряжении разделены на секции для удобства создания бесшовного образа в Fashionista. Это значительно облегчит создание нарядов, позволяя максимально сосредоточиться на игровом процессе. В вашем распоряжении более миллиона комбинаций различной одежды. Экспериментируйте столько, сколько можете. Сделайте свою модель самой стильной и модной!

Fashionista - найдите лучшую одежду и аксессуары

Не забывай о макияже

Подчеркивает внешний вид и макияж. Вы сможете до мелочей подобрать макияж героини, используя удобный редактор. Многие декоративные элементы будут доступны для покупки только в том случае, если ваш профиль достигнет необходимого уровня. Сделайте для девушки разнообразные прически от каре до очень длинных волос. Используйте широкий выбор макияжа, наносите основу, цвет и подводку для глаз и выбирайте лучшую помаду. Правильно подобранный макияж может изменить человека до неузнаваемости, в этом вы можете убедиться в Fashionista.

Развивайте свое творчество в игре Fashionista

Этот симулятор очень затягивает, так что расставаться с ним точно не захочется. В этом мире нужно проводить много времени, наслаждаясь каждым моментом. Вы не только нарядите моделей, но и придумаете для них цельный образ. Это позволяет правильно развить свои творческие способности, научить смотреть на мир под другим углом. Не забывайте использовать креативные идеи, ведь они позволяют получить что-то незабываемое и несравненное.

Развивайте свое творчество в игре Fashionista

Продемонстрируйте свои способности в разных сферах деятельности, ориентируясь на личные предпочтения. Чем активнее вы будете пробовать, тем больше наград получите. Не забывайте делать прически и макияж, чтобы ваши модели выглядели незабываемо.

Графика и звук

Fashionista предлагает красивую качественную графику, выполненную в необычном стиле. Огромный выбор разнообразной одежды и аксессуаров удовлетворит запросы даже самых требовательных пользователей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fashionista на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*