AdDirector

AdDirector 3.4.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
Cyberlink Corp
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.3.1 (MOD)
Размер: ~ 71.16 MB
Версия: 3.3.1

Редактирование и создание профессиональных видео никогда не было проще благодаря AdDirector. Это приложение от издателя Cyberlink Corp для мобильных устройств Android.

AdDirector — универсальный видеоредактор

Если у вас возникли проблемы с созданием короткого рекламного видеоролика, мы бы хотели порекомендовать лучшее решение — AdDirector. Действительно, это отличное приложение для редактирования видео, гарантирующее соответствие элементам простоты использования, скорости и чрезвычайно высокого качества продукта. Приложение получило много положительных отзывов, несмотря на его недавний релиз.

Удобная система редактирования

Однако, как и другое программное обеспечение для редактирования видео, AdDirector будет несколько удобнее, поскольку система элементов выстраивается в разумном порядке во время редактирования видео. Три основных шага для получения профессионального рекламного видео: выберите доступный шаблон видео, измените информацию в шаблоне, такую ​​как ваш логотип, слоган, и, наконец, экспортируйте видео в высоком качестве. Более мелкие этапы редактирования также организованы с логической точки зрения, чтобы пользователи могли достичь своих целей как можно быстрее.

Скриншот AdDirector

Огромная коллекция шаблонов

Утилита предоставляет пользователям множество шаблонов коротких видео, подходящих для различных целей. Разнообразные индустрии от моды до еды, путешествий, фильмов, спорта… Вы можете найти и выбрать тему видео, которую хотите создать, приложение даст вам ряд предложений. Из этого списка выберите то, что вам нравится, и продолжайте редактирование.

Раскройте свой творческий потенциал с помощью приложения AdDirector

Приложение также не ограничивает творческий потенциал пользователя. Вы можете полностью включить свое собственное видео для редактирования, необязательно в соответствии с каким-либо конкретным шаблоном. Меняйте цвет, вставляйте текст, логотип и т. д. Свобода выражения собственного стиля. AdDirector здесь, чтобы помочь вам во всем, чтобы вы могли быстро получить результаты.

Раскройте свой творческий потенциал с помощью приложения AdDirector

Легко сохраняйте и делитесь видео

AdDirector позволяет пользователям экспортировать видео высокого качества в различных форматах. Например, короткие объявления, видеоуроки и пояснения, небольшие рассказы… Кроме того, приложение также ссылается на известные сайты социальных сетей, включая Facebook, Instagram, Youtube, Twitter.

Есть много функций AdDirector, которые требуют, чтобы вы обновили учетную запись до Premium, чтобы использовать ее. Но с модифицированной версией AdDirector, которую мы предоставляем, вам не нужно платить никаких подписок. Не стесняйтесь пользоваться всеми замечательными функциями этого приложения!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AdDirector на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*