Loopsie

Loopsie 5.1.9
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Loopsie SRL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.1.9 (MOD)
Размер: ~ 49.41 MB
Версия: 5.1.9

Приложение Loopsie давно начало набирать популярность и теперь оно больше похоже на обычный фоторедактор. Loopsie помогает создать поистине волшебное фото, которое можно опубликовать в социальной сети или разместить на рабочем столе смартфона. У приложения более миллиона загрузок в Play Store со средней оценкой 4,2 балла (на момент написания обзора).

Мы также рекомендуем вам ознакомиться с Movepic и Погода YoWindow.

3D фото — ключевая особенность Loopsie

Этот режим доступен тем, у кого установлена ​​Pro-версия приложения. Режим заключается в распределении движения по всей площади фото. Таким образом, в режиме анимируется весь кадр. Вам не нужно выбирать область и применять эффекты самостоятельно. Для того, чтобы создать небольшой видеоролик, достаточно выбрать подходящую фотографию из галереи или сделать снимок с камеры, загрузить на портал и дождаться корректировки фотографии. Этот режим «оживляет» фотографию, при этом ее качество остается прежним.

3D фото - ключевая особенность Loopsie

Создавайте «живые» фото

Второй режим, доступный всем пользователям Loopsie — это детальная анимация фото. Здесь нужно снять небольшой видеоролик, где на заднем или переднем плане происходит определенное действие. Причем продолжительность такого видео не превышает пяти секунд. Затем пользователь переходит в режим редактирования видео, где расположены кнопки анимации и стоп-кадра. Первая кнопка содержит функцию стирания: она стирает исходную версию фотографии, открывая доступ непосредственно к видео. Замораживание, наоборот, останавливает видео и «закрывает» его фото. Внизу есть строка для обрезки видео, чтобы выбрать конкретный кадр из захваченного видеоматериала. Правый угол содержит тип движения в отредактированном видео.

Наслаждайтесь работами других пользователей в Loopsie

Наслаждайтесь работами других пользователей

В главном меню представлены работы других участников этого приложения. Переверните их в сторону, чтобы найти ник автора, а также количество людей, просмотревших эту работу на каждом коротком видео, анимированном в приложении. Это отличная возможность узнать, какие работы стали популярными в приложении и как именно их нужно создавать. Кроме того, такие видеоролики могут стать образцовыми шаблонами для будущей работы пользователей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Loopsie на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*