Hospital Empire Tycoon

Hospital Empire Tycoon 0.6.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.6.2 (MOD)
Размер: ~ 170 MB
Версия: 0.6.2

Hospital Empire Tycoon – увлекательная игра от известного разработчика проектов Codigames. Здесь вы станете управляющим больницей, способным с нуля создать процветающую бизнес-империю. Основная цель, стоящая перед вами, это получение прибыли, а также выполнение миссий, ведущих к ее увеличению. Начните управлять прямо сейчас. Не забывайте о здоровье своих пациентов, ведь их излечение — первостепенная задача. Вам необходимо открывать новые отделения для лечения тяжелобольных, а также различных травм. Спасайте жизни и не забывайте о найме нового персонала, ведь каждая медсестра важна для функционирования больницы.

Если вам нравятся проекты от создателей этой игры, то Dream Hospital и Idle Fitness Gym Tycoon.

Hospital Empire Tycoon — развивайте больницу

Основная суть Hospital Empire Tycoon – Idle заключается в управлении собственной больницей. В начале игры ваш личный помощник рассказывает вам о предстоящей работе, а также различных элементах игровой механики. Поначалу в больнице всего одно небольшое отделение, скорость обслуживания невысокая из-за небольшого количества врачей. Ваша задача расширять бизнес, открывать новые отделы, нанимать персонал и закупать хорошее оборудование. Для того чтобы улучшить тот или иной отдел, необходимо иметь определенное количество игровых средств.

Hospital Empire Tycoon - развивайте больницу

Нажмите на больничную койку и выберите улучшение. Если денег не хватает, подождите, пока они накопится. Конечно, можно пополнить бюджет пожертвованием, но это не обязательно. Каждое улучшение способствует росту прибыли в будущем. Еще одна важная составляющая успешной работы – наличие хорошей парковки. Чем больше стоянка, тем больше посетителей придет в больницу. Вы можете контролировать наличие всех улучшений в собственном кабинете.

Продумывайте все решения заранее

Как менеджер, вы должны думать заранее обо всех своих действиях в Hospital Empire Tycoon. При этом равномерно развивать все отрасли, чтобы ни одно больничное отделение не отставало в обслуживании. Не забывайте улучшать медицинское оборудование и нанимать врачей, чтобы не создавать длинных очередей под кабинетами.

Закупайте лекарства вовремя, чтобы ваши посетители ни в чем не нуждались. Помимо расширения ассортимента таблеток и мазей, стоит подумать о разнообразии. Открывайте новые отделения – травматологии, онкологии, родильного дома и других популярных направлений. Если вам не хватает места, то самое время открыть новую больницу в другом городе. Постепенно вы сможете выйти на мировой рынок и стать известной сетью!

Нанимайте персонал в игре Hospital Empire Tycoon

Взаимодействуйте с помощником, который появляется во время первого забега при прохождении Hospital Empire Tycoon. Это поможет вам узнать обо всех особенностях. Он расскажет вам некоторые игровые нюансы и даст много полезной информации.

Нанимайте персонал в игре Hospital Empire Tycoon

Однако самое главное — это ваши помощники в больнице. Да, вы будете руководить всеми процессами, но вам нужны верные помощники на местах, которые руководят различными отделами. Нанимайте сотрудников, платите им и добивайтесь наилучшего качества обслуживания. Наймите медсестер, водителей скорой помощи и носильщиков. Наем уборщиц и охранников также в вашей компетенции. Платите людям зарплату, отправляйте на курсы повышения квалификации и увольняйте за проступки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hospital Empire Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*