Dream Hospital

Dream Hospital 2.1.21
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Yboga doo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.19 (MOD)
Размер: ~ 82.8 MB
Версия: 2.1.19

Dream Hospital — в этой игре-симуляторе вы должны управлять работой больницы, координируя усилия врачей и медсестер. Геймер оказывает горожанам качественную медицинскую помощь. В результате игроки нанимают квалифицированный персонал больниц, инвестируют в строительство офиса, закупают лучшее оборудование, как можно скорее реагируют на запросы пациентов и т. д. Чем выше качество обслуживания и соответствующие показатели счастья людей, тем больше денег вы получите на дальнейшее развитие клиники.

Подробнее об игре Dream Hospital

Подробнее об игре Dream Hospital

Игроки возьмут на себя роли членов правления крупного медицинского центра, испытают на себе работу действующего врача, исследуют функциональные комнаты и узнают, как использовать самое современное оборудование в высококачественной больнице. Больница рада приветствовать вас в качестве нового сотрудника в области здравоохранения и управления. Двери Dream Hospital всегда открыты и допускают пациентов к регистрации в любое время суток, и вы должны подготовить отделение неотложной помощи больницы к любой чрезвычайной ситуации.

Задача игрока в игре — стать лучшим менеджером больницы, заботясь о каждом пациенте с лучшими врачами и медсестрами. Dream Hospital — без сомнения, самая оригинальная игра по управлению больницей из когда-либо созданных.

Клинические исследования

Вы начинаете новые медицинские исследования, хирургические процедуры и медикаментозное лечение. Игроки будут проводить эксперименты и создавать различные лекарства, чтобы помочь больным людям. Врачи вылечат все болезни и травмы в операционной или разработают новые методы лечения в аптеке.

Скриншот Dream Hospital

Игроки соревнуются с другими больницами города, чтобы стать самым надежным медицинским учреждением. В игре ваша задача — построить и управлять своим медицинским учреждением. Вы строите медицинское учреждение с преданными своему делу медсестрами и врачами, чтобы обеспечить пациентам лучшее лечение и лекарства. Геймер нанимает трудолюбивых сотрудников и руководит ими, чтобы поддерживать чистоту в больнице.

Игроки проектируют помещения для торжественных мероприятий так, чтобы Dream Hospital стал лучшей больницей в городе. Чтобы диагностировать, лечить или даже исследовать новые лекарства, вы должны нанять лучших врачей, медсестер, медсестер и медицинское оборудование.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dream Hospital на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*