Real Car Speed

Real Car Speed 3.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
ThunderBull Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.9
Размер: ~ 41.29 MB
Версия: 3.9

Real Car Speed — это простая гоночная игра, разработанная T-Bull, командой, чьё портфолио включает в основном игры с низким и средним бюджетом, разработанные для мобильных устройств. Помимо игры в одиночку, игра предлагает многопользовательский режим, в котором вы можете сражаться с другими игроками.

Механика в Real Car Speed

Механика в Real Car Speed

В Real Car Speed ​​в распоряжении игроков шесть машин, за рулем которых они борются за победу на четырех трассах. Хотя созданная разработчиками модель вождения является аркадной, различия в управлении каждой из машин заметны. Интересно добавить, что хотя разработчикам не удалось получить лицензию на использование реальных автомобилей, среди созданных ими автомобилей можно найти виртуальные аналоги таких автомобилей, как Nissan 350Z, Dodge Viper и Ford GT.

Режимы игры и технические аспекты

Разработчики позаботились о том, чтобы мы могли играть как в одиночку или в компании других в соревновательном многопользовательском режиме. Правильное течение гонок в Интернете контролируется специальной системой, которая подбирает гонщиков в соответствии с их навыками.

Трехмерная графика в этой игре не хватает звезд с неба, а гонки сопровождаются динамичным электронным саундтреком. Игра распространяется по модели free-to-play с микротранзакциями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Real Car Speed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*