Castle Crush

Castle Crush 4.6.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Fun Games For Free
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.6.0 (MOD)
Размер: ~ 109 MB
Версия: 4.6.0

Castle Crush от Fun Games for Free — это линейная стратегическая игра в реальном времени, в которой задача игрока — разрушить замок противника. Сражения в рамках проекта проходят в режиме 1 на 1. У каждого игрока есть колода с существами, которую он может использовать на поле битвы. Игроки по очереди вызывают их на одну из трех линий, пытаясь разрушить оборону соперника. Крайне сложно придумать стратегию, которая сработает в каждом бою. Вам предстоит буквально подстраиваться под каждого врага и выбирать разные тактики, а также комбинации героев. Кроме того, создателям Castle Crush удалось совместить жанры карточной защиты и защиты башни. Очень выигрышно смотрится на фоне конкурентов.

Если вам интересен такой игровой процесс, то мы также рекомендуем вам Castle Clash. Среди других стратегий наша команда может порекомендовать Crowd Defense.

Castle Crush — выбирайте из различных типов юнитов

Геймплей Castle Crush очень разнообразен, потому что существует несколько типов юнитов. Мы можем примерно разделить войска на четыре категории. Рассмотрим их немного подробнее:

  • Маги — это отряды дальнего боя, которые могут использовать различные заклинания, а также наносить урон своим противникам.
  • Осадные орудия включают различные баллисты и пушки, полезные против замков и пехоты.
  • Танки — это машины с хорошим здоровьем и средней атакой, которые поглощают урон на глазах у всего отряда.
  • Лучники — самые хрупкие боевые единицы, у которых больше всего урона. У них также есть такие способности, как критические удары или вампиризм.

Castle Crush - выбирайте из различных типов юнитов

Наслаждайтесь эпическими битвами

Сражения в Castle Crush выглядят эпично. На карте два игрока, один слева и один справа. Между ними есть три пути, которые служат полем битвы. Задача пользователя — выбрать на панели с персонажами воина, мага или осадное орудие и переместить его на одну из трех дорожек. Ваши войска сражаются автоматически. Игрок может использовать только способности, а также сбрасывать на врагов различные бомбы или заморозки. Для того, чтобы иметь возможность отправить персонажа в бой, вам сначала нужно накопить определенное количество маны. Играйте самостоятельно или объединяйтесь с друзьями. Побеждайте в битвах с реальными противниками, которые, в отличие от ботов, всегда могут придумать нестандартный ход.

Думайте и разрабатывайте стратегию, чтобы победить

Castle Crush позволяет вам сражаться с другими игроками на небольшом игровом поле. Получить победу можно двумя способами: сильной армией и стратегическим мышлением. Однако сила армии не играет ключевой роли, так как вы можете столкнуться с игроками с таким же рейтингом, как и вы. Это означает, что на первый план выходит сила мышления. Играйте в стандартные бои или участвуйте в турнирах. Каждая победа добавляет очки в рейтинговую таблицу, а проигрыш может вычесть из нее несколько очков. Игрокам необходимо постоянно работать с колодой, менять карты и придумывать новые тактики, чтобы выиграть больше. Любая недооценка противников приводит к немедленному поражению.

Графика и звук в игре Castle Crush

Графика и звук в игре Castle Crush

Castle Crush использует 2D-графику с множеством дополнительных визуальных эффектов и анимации. К тому же сами герои выглядят просто потрясающе. Они отличаются не только имеющимися характеристиками, но и внешним видом, размером. Более того, в процессе игры вы можете беспрепятственно улучшать их, чтобы они выглядели по-новому. Также в игре очень разнообразный саундтрек.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Castle Crush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*