Ultimate Car Driving Simulator

Ultimate Car Driving Simulator 5.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sir Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v135 (MOD)
Размер: ~ 135 MB
Версия: 135

Ultimate Car Driving Simulator — интересный симулятор вождения от разработчика TopRacing Games. Игра доступна для бесплатного скачивания в App Store и Play Store. Если вы хотите использовать неограниченное количество денег для разблокировки предметов, вам необходимо загрузить и установить APK-файл игры, который мы предоставляем в этой статье.

Ultimate Car Driving Simulator для Android — игра-симулятор вождения

Герой нашего обзора обладает уникальным игровым процессом. Вместо того чтобы соревноваться с другими игроками на трассе, вы будете управлять автомобилями (даже суперкарами), играть на закрытой арене, где было устроено множество препятствий. Ваша задача — управлять своей машиной и преодолевать препятствия, чтобы добраться до финиша. Если вы чувствуете, что традиционные гонки скучны и вам нужно что-то новое, Ultimate Car Driving Simulator определенно станет отличным выбором. В этой статье мы предоставим вам всю информацию об игре, а также расскажем, как загрузить и установить последний мод на неограниченные деньги, чтобы разблокировать все автомобили.

Ultimate Car Driving Simulator для Android - игра-симулятор вождения

Уникальный геймплей

Если вам не нравятся гонки на крошечной трассе с сильными противниками или вы просто хотите насладиться гоночной игрой в более легкой форме, Ultimate Car Driving Simulator определенно станет для вас идеальным выбором. В игре ваша задача — управлять транспортным средством, чтобы оно не взорвалось к месту назначения. Вы начнете игру с нескольких небольших уровней для загрузки. Игра научит вас основным шагам по освоению машины и выполнению заданий. Как только у вас появятся необходимые навыки, вы сможете играть на более сложных уровнях.

На высоких уровнях вы не можете просто нажать на газ и добраться до финиша, потому что на вашем пути много препятствий. Некоторые вызовы требуют от вас выполнения различных навыков для преодоления. Например, чтобы пересечь крышу, нужно вовремя выполнять приемы прыжков и дрифта. Кроме того, в некоторых миссиях от игроков требуется переходить узкие мосты или двигаться по непрерывному поворотному кругу и т. д. В целом игра сопряжена с множеством проблем. С небольшим отвлечением вам, возможно, придется переиграть игру с самого начала.

Полуоткрытая карта мира

Кроме того, карта в Ultimate Car Driving Simulator наполовину открыта. В городе много мест, которые можно посетить и открыть для себя. Это напоминает мне еще одну игру-песочницу с открытым миром, GTA San Andreas. Конечно, это совершенно разные жанры. Строительство открытого города делает игру более интересной. Более того, у вас будет множество вариантов, как довести машину до места назначения. В настоящее время карт немного. Надеемся, что разработчик обновит новые карты в новых версиях.

Кроме того, обновление или настройка автомобиля — это еще и отличный игровой опыт. Вы можете добавить аксессуары к автомобилю, обновить двигатель, изменить цвет окраски и многое другое. Кроме того, Ultimate Car Driving Simulator предлагает разнообразную систему транспортных средств с множеством суперкаров, которые вы можете исследовать. В этой статье мы представляем вам мод-версию игры, которая позволяет разблокировать и использовать все автомобили бесплатно.

Система управления в Ultimate Car Driving Simulator

Система управления в Ultimate Car Driving Simulator

В Ultimate Car Driving Simulator система управления полностью аналогична другим гоночным играм. Это действительно интуитивно понятно, и к нему легко привыкнуть. На левой стороне есть 2 клавиши, с помощью которых вы можете перемещать машину влево или вправо. На противоположной стороне есть 2 клавиши для разгона и торможения. Кроме того, вы можете комбинировать кнопки для создания сложных техник, таких как дрифт, прыжок… Каждый раз, когда вы выполняете сложные техники, вы можете получать бонусные награды, такие как деньги или алмазы. Вы можете использовать их для улучшения транспортных средств или открытия нового. Конечно, с версией мода Ultimate Car Driving Simulator, которую мы предоставили в этой статье, вам не нужно беспокоиться о том, как зарабатывать деньги, потому что все разблокировано.

Графика и звук в игре Ultimate Car Driving Simulator

Графика и звук

Графика игры по сравнению с другими играми той же категории, что и Asphalt 9, Real Racing 3 не имеет себе равных. Тем не менее он по-прежнему достаточно хорош, чтобы произвести впечатление на игроков. В игре мир построен довольно детально. Еще одним замечательным моментом является то, что физические движения имитируют очень реалистично. Вы можете почувствовать тяжесть аварии или следы шин на дороге после каждой фазы заноса.

Кроме того, звук в игре также великолепен, что заставляет игроков больше волноваться, как звук двигателей суперкара, звуки столкновения или дрейфа. Обратите внимание, что Ultimate Car Driving Simulator также позволяет изменять угол обзора в игре. Если вам не нравится третий вид, вы можете переключиться на другую перспективу, коснувшись значка камеры в правом верхнем углу экрана.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ultimate Car Driving Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*