Idle Light City

Idle Light City 3.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
AppQuantum
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.1 (MOD)
Размер: ~ 72.99 MB
Версия: 3.0.1

Если город погрузится в туман и перестанет быть красивым, что вы будете делать? Idle Light City поддержит вас, предоставив в ваше распоряжение самую выдающуюся компанию по производству лампочек. В этой уникальной игре-симуляторе вам предстоит управлять компанией и построить солидное предприятие. Лампочки будут работать повсюду и помогут городу засиять разноцветными огнями. Давайте сделаем все возможное, чтобы сделать город более прочным.

Idle Light City — спасите город от темноты

Город окутан тьмой, и все боятся этого мрачного ощущения. Idle Light City поможет вам сделать город более оживленным благодаря огням. Вы — один из людей, обладающих достаточной властью, чтобы создать компанию по производству лампочек и поддерживать ее в стабильном состоянии. Точнее, у вас есть все возможности, чтобы помочь городу избавиться от этой ужасной темноты.

Во-первых, вы должны определить, где происходят перебои с электричеством. Затем вы составите план, как доставить туда лампочку, чтобы помочь каждому дому в городе. При этом вы должны организовать работу по распределению лампочек по каждому дому в соответствии с вашими конкретными инструкциями. Каждый дом будет обеспечен определенным набором лампочек.

Idle Light City - спасите город от темноты

Расширьте деятельность компании

Что вам следует сделать после завершения подготовки, так это расширить деятельность вашей компании. Компания поможет вам поддерживать производство, конкретный этап управления персоналом. Главное, что вам также необходимо продумать о чрезвычайных ситуациях, чтобы вы могли эффективно реагировать, если возникнет форс-мажор.

Вам нужно импортировать новые материалы, новые цвета, чтобы создавать лампочки разных форм и цветов. Idle Light City всегда дает вам уникальные идеи для выполнения этого задания. Однако и здесь не обойдется без трудностей, но их можно преодолеть самостоятельно или с большой помощью игры.

Ключевые особенности игры Idle Light City

  • Город погружается во тьму, и вы берете на себя задачу осветить город.
  • Старайтесь управлять гигантской компанией по производству лампочек и производить как можно больше лампочек.
  • Меняйте множество типов лампочек, можете добавлять новые различные формы или цвета, чтобы победить.
  • Всегда сосредотачивайтесь на модернизации лампочки.
  • Всегда модернизируйте город и расширяйте соседние заводы, чтобы найти много ценных предметов.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Light City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*