Light a Way

Light a Way 2.28.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Appxplore (iCandy)
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.28.0 (MOD)
Размер: ~ 2.28.0 MB
Версия: 2.28.0

Light a Way — это приключение, которое приглашает вас в мир, где злая воля неизвестного существа превратила все во тьму. Есть только маленькая фея, которой предстоит постепенно осветить все уголки игрового мира по частям. Хотя маленькая фея одинока, у нее есть мощное оружие — сильнейшая магия, которую она унаследовала от всех выживших после наступления тьмы. Этот артефакт позволяет создавать заклинания и спасать подопечных маленькой феи от верной смерти. Игрока ждут увлекательные путешествия и незабываемые приключения!

Для любителей кликеров мы подготовили Sky: Children of the Light и Harvest Moon Light of Hope.

Light a Way — посох и заклинания

В арсенале главной героини Light a Way есть всего один волшебный предмет, который поможет вам творить чудеса. Посох — это обучаемый артефакт. Вы можете модифицировать заклинания, созданные посохом, за игровые монеты. Это позволяет уничтожать миньонов тьмы, спасать невинных существ и освещать кусочки мира. Враги в игре различаются по силе, поэтому вам нужно использовать разные заклинания против разных злодеев. Однако посох способен выполнять только ограниченный набор заклинаний. Это может создать определенные трудности, особенно в начале игры, когда у маленькой феи мало возможностей. Игроку следует обратить внимание на помощников для решения этой задачи.

Light a Way - посох и заклинания

Помощники помогают

Создатели Light a Way предлагают игроку использовать спасенных в игре существ для борьбы с силами тьмы. Сначала нужно спасти существо, а затем нанять его. Вы можете использовать такую ​​опцию за игровую валюту. Ваши помощники действуют автоматически, вам не нужно тратить драгоценные миллисекунды, чтобы направить свои войска в правильном направлении. Всего в игре представлено 30 видов волшебных существ, которых можно нанять для помощи в вашей миссии.

Древо света

Еще одна изюминка Light a Way — сюжет и развитие. Во время прохождения игроку предстоит узнать историю изучаемого мира, встретить населяющих его существ. Оставляйте свой след в игровом мире не только волшебным светом, но и нарастающим постепенно. После победы над боссом на нем появляются новые выстрелы и световые элементы. В результате деревце из гибкого ростка превращается в огромный сияющий шар. Светлое дерево — свидетельство победы над тьмой не только в игре, но и в реальной жизни!

Графика и звук в игре Light a Way

Графика и звук в игре Light a Way

Графика в Light a Way потрясающая. Красивая, сочная, яркая графика буквально завораживает! Разработчики позаботились не только о цветовой гамме, но и о дизайне игры. Все элементы соответствуют сюжету и общему настроению игры. В игре также есть отличная анимация, отражающая магическую составляющую кликера. Графика отличает игру от многих других подобных приложений. Звук в игре соответствует графике. Все звуки, музыка и оформление соответствуют происходящему во время игры. Звуковое оформление игры способствует длительному игровому процессу.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Light a Way на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*