AirportPRG

AirportPRG 1.5.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Haug.land
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.8 (MOD)
Размер: ~ 140 MB
Версия: 1.5.8

AirportPRG — довольно странная игра-симулятор карьеры, в которой вы испытаете управление аэропортом. Играя в игру, вы сможете увидеть все пространство большого аэропорта, присоединиться к управлению всеми функциональными подразделениями в аэропорту. Вроде бы легко играть, но управлять всем одновременно совсем непросто.

Про сюжет игры AirportPRG

Герой нашего обзора ставит вас на роль менеджера пражского аэропорта в 1930-1940-х годах. Ваша миссия — контролировать воздушное движение, управлять персоналом аэропорта, назначать и координировать функции для обеспечения бесперебойной и эффективной работы аэропорта.

Игра поможет вам испытать развитие международного аэропорта Рузине с самого начала. Это также общий путь и модель развития всех международных аэропортов мира.

Геймплей

Изначально у вас есть только скромные площади для строительства и эксплуатации аэропорта. Действующих самолетов мало, взлетно-посадочная полоса — это также взлетно-посадочная полоса с травяным покрытием, инфраструктура находится только на базовом уровне, а рабочая сила также очень ограничена.

Про сюжет игры AirportPRG

На этом этапе ваша основная задача — контролировать аэропорт. Сообщите пилотам, когда нужно приземлиться и взлететь. Распределяйте персонал для полетов и выполняйте наземные операции, чтобы обеспечить хорошую координацию между станцией управления и воздушным судном.

При всем вашем энтузиазме по поводу обслуживания клиентов и безопасности полетов, а также эффективного разделения персонала аэропорт растет день ото дня. У вас будет больше средств для расширения, обновления маршрутов полетов, привлечения большего количества внутренних и международных рейсов и привлечения авиакомпаний для работы в аэропорту. Также не забывайте заботиться о VIP-клиентах. Вы должны хорошо обрабатывать запросы, ограничивать количество жалоб гостей. Постепенно вы выводите стандарты аэропорта на более высокий уровень, чем в первый день.

В AirportPRG вы будете обучать профессиональный наземный персонал, взяв на себя ответственность за управление полетами. Они должны действовать быстро и точно, сообщать время посадки / взлета и дозаправлять самолет… Тогда вы несете ответственность за то, чтобы быть тем, кто делится знаниями и обучает квалифицированную команду управлять аэропортом самостоятельно. Это также отдел, который несет основную ответственность за безопасность каждого полета. И это самая важная часть, которая создает престиж аэропорта.

Поскольку аэропорт увеличивается в размерах, необходимо также диверсифицировать услуги. Вы расширяете широкий спектр услуг от наземных до авиаперелетов, таких, как экспресс-авиаперевозки, услуги поддержки пожилых людей в одиночку на рейсах, специальные услуги для бизнес-салонов. Каждое усилие способствует долгосрочному успеху аэропорта.

Расширяйте аэропорт, чтобы получать огромную прибыль

Чем больше вы расширяете аэропорт, тем больше у вас престижа во всех функциях, тем больше денег вы зарабатываете. Деньги идут на обновление кадров отделов, особенно управленческого уровня. Теперь у вас будет возможность нанять талантливых профессиональных менеджеров, чтобы снизить нагрузку на вас. Деньги также используются для модернизации маршрутов, инфраструктуры в аэропорту (складские помещения, технические помещения) и найма большего числа сотрудников, что всегда позволяет справляться с возрастающей рабочей нагрузкой.

Чем больше вы расширяете, модернизируете и обновляете, тем больше у вас возможностей для привлечения дополнительных инвестиций. И ваш аэропорт постоянно развивается, становясь одним из самых известных международных аэропортов в мире.

AirportPRG - разнообразные уровни

AirportPRG — разнообразные уровни

AirportPRG проведет вас через 8 уровней, по одному на каждый год, имитируя важные исторические события из реальной жизни, пережитые международным аэропортом Прага Рузине. Вы будете наслаждаться бесчисленными часами игры в течение этих 8 памятных лет.

AirportPRG использует трехмерную графику для представления всех событий. Первоначальная сцена в аэропорту выглядит довольно однообразной, как карта функциональных зон. Но позже, когда вы построите империю, в бедном аэропорту появилось много людей. В котором люди заняты круглосуточно, самолеты постоянно приземляются и взлетают, авиакомпании спешат зарезервировать места в аэропорту. На этом этапе вы четко увидите трехмерную графику, показывающую ее силу.

Маленькие фигурки, гуляющие по аэропорту, приземляющиеся и взлетающие вдалеке самолеты… все это выглядит очень реальным. Инфраструктура постоянно растет или обновляется, делая общий вид лучше день ото дня. Супер привлекательно! Прошло много времени с тех пор, как я видел симулятор карьеры, в котором используется такой великолепный 3D-дизайн, как эта.

Игра также дает вам возможность полюбоваться коллекцией классических самолетов, которые раньше видели только в фильмах и документальных фильмах. Это тоже довольно крутой опыт. Еще одна причина поиграть в эту игру, верно?

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AirportPRG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*