Fruit Diary 2: Manor Design

Fruit Diary 2: Manor Design 1.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Bigcool Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 76.08 MB
Версия: 1.0.0

Fruit Diary 2: Manor Design – это игра-головоломка, в которой вам предстоит решать задачи «три в ряд», а также украшать дом. Здесь вам предстоит проектировать свой дом, добавляя мебель и улучшая интерьер своего жилища. Теперь игрокам нужно зарабатывать внутриигровые монеты на уровнях и постепенно строить дом своей мечты. Пройдите этапы три подряд на наивысший балл и получите как можно больше финансов для восстановления локации. Кроме того, вы сможете проявить не только свои таланты дизайнера, но и дрессировщика, ведь верный питомец может вам помочь. Помимо захватывающего геймплея, вы встретите множество персонажей, у каждого из которых есть увлекательные истории и даже секреты.

Если вам интересен подобный геймплей, то скачайте также Cooking Diary.

Fruit Diary 2: Manor Design — решайте головоломки «три в ряд»

Процесс решения головоломок в Fruit Diary 2: Manor Design тоже очень прост. Когда уровень начнется, вы увидите перед собой поле, разделенное на ячейки. В каждой из ячеек находится определенный предмет разного цвета. Ваша задача состоит в том, чтобы объединить эти компоненты в ряды из трех и более элементов одного цвета. Каждый уровень имеет совершенно разные задачи. Например, где-то вам нужно собрать предметы одного цвета в указанном количестве. Где-то нужно собирать дополнительные фигурки, цветы и так далее.

Fruit Diary 2: Manor Design - решайте головоломки «три в ряд»

Используйте бустеры для решения проблем

По мере прохождения Fruit Diary 2: Manor Design уровни становятся серьезными, и их становится довольно сложно пройти. Однако разработчики ввели систему бустеров для прохождения особо сложных этапов. Заработать такой бустер можно прямо во время уровня, но для этого нужно собирать очень большие ряды. Некоторые бустеры помогают мгновенно убрать все предметы с поля. Другие будут уничтожать монохромные фигуры и так далее

Также стоит отметить, что каждый уровень имеет определенные ограничения. Например, вам нужно выполнить задание за отведенное количество времени или за количество ходов. Кроме того, у игроков есть жизни. Если вы не справитесь с заданием этапа, вы потеряете одну такую ​​жизнь. Всего у вас есть пять попыток пройти уровни.

Выразите себя в дизайне интерьера

Как уже упоминалось, вы будете проектировать свой дом в Fruit Diary 2: Manor Design. Для этого нужно много внутриигровой валюты. Основные финансы в этой игре имеют вид золотых монет. Зарабатывайте их, решая уровни. В игре очень большой набор уровней, которые усложняются по мере их преодоления. Кроме того, количество этапов увеличивается в несколько раз с каждым новым обновлением от разработчиков.

Графика и звук в игре Fruit Diary 2: Manor Design

Помимо монет, на уровнях вы будете зарабатывать звезды. Звёзды здесь являются своеобразной оценкой успешности уровня. Если вы смогли выполнить все задания этапа и не потратили все ходы, то вы получите максимальный рейтинг в три звезды.

Графика и звук в игре Fruit Diary 2: Manor Design

Стоит отметить очень красивую 3D графику, выполненную в мультяшном стиле. Все локации дома, а также главные герои очень детализированы. В целом графическое оформление имеет очень яркие и насыщенные цвета, что несомненно радует глаз любого пользователя во время прохождения. Кроме того, вас порадует приятная музыка, которая сможет настроить вас на нужный лад.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fruit Diary 2: Manor Design на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*