Looney Tunes

Looney Tunes 35.0.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Scopely
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v35.0.2 (MOD)
Размер: ~ 166.96 MB
Версия: 35.0.2

Looney Tunes — это яркая ролевая игра в мультяшном стиле. Главными героями этой игры являются герои мультфильмов Looney Tunes. Вы встретите кролика Багза Банни, инопланетянина Марвина, селезня Даффи Дака и других героев популярной мультсериала Warner Brothers. Здесь вам нужно собрать отряд самообороны во главе с кроликом и дать отпор злодеям. Злобный инопланетный воин хочет всех уничтожить, и когда на планете не остается ни одного землянина и тогда ничто не может помешать его планам. Однако отважный и сильный кролик Багз Банни и его товарищи не будут сидеть сложа руки! Добро пожаловать в мир полного хаоса. Отличная графика и тщательно продуманный игровой процесс не оставят равнодушным ни одного пользователя.

Если вас интересуют ролевые игры, то скачайте также Looney Tunes Dash! и Football Drama.

Знакомые персонажи в игре Looney Tunes

Игра приглашает вас помочь Багзу Банни собрать сильную команду всего из четырех героев. Члены команды будут помогать друг другу одержать победу в предстоящих безумных битвах. Соберите свою коллекцию известных героев: хитрый койот, кот Сильвестр, Даффи Дак, Твити, Тэз и многих других героев, с которыми вы сможете продвигаться все дальше и дальше в этом игровом мире.

Знакомые персонажи в игре Looney Tunes

Собрав команду из четырех героев, вам предстоит пройти множество различных сражений по сюжетной линии или в битвах с пользователями со всего мира. Здесь важно хорошее взаимодействие всех членов команды.

Примите участие в захватывающих сражениях

Самый известный и любимый персонаж этой вселенной — кролик Багз Банни. Он встречает игрока в начале игры. Отправная точка следующая. Инопланетянин пришел в лес и проводит там опыты. Багз Банни, ползая под землей, немного заблудился и решил спросить направление у этого зеленого существа. В ответ он решил выстрелить в кролика из бластера, уничтожив его карту. Герой принял это за объявление войны — так начинается первая битва игрока! В Looney Tunes World of Mayhem это выглядит очень просто. Противники по очереди обмениваются ударами, и так продолжается до тех пор, пока у кого-то не закончатся жизни. В начале у нас есть только два типа ударов: обычный и супер, для перезарядки которых требуется время. Со временем количество умений увеличивается,

Отдельно стоит рассказать о том, как проходит бой. Вы встречаетесь с другим отрядом на игровом поле. Сам бой пошаговый. При атаке вы можете выбрать действие для героя с помощью появляющихся кнопок. Задача игрока не только выбрать тип удара, но и противника, которого нужно атаковать.

Бросьте вызов другим пользователям

Сложно представить современную игру без онлайн-режима. Он также есть в Looney Tunes World of Mayhem. Естественно, он также состоит из боев между командами игроков, проводимых заочно. Авторам удалось придумать что-то оригинальное, чтобы разнообразить свою игру, изменив эту механику.

Графика и звук в игре Looney Tunes

За победы в боях вы получаете сундуки, на открытие которых требуется время. На этот период сундук отправляется в банк, а команда должна его охранять — вы можете выбрать нужных вам персонажей. При этом защита не отнимает времени — героев можно использовать и в других боях, и в кампании. Безопасность нужна как раз для реализации онлайн режима. Если в него заходит другой пользователь и из нескольких вариантов выбирает кражу ящика, то ему приходится бороться с охраной. В этом суть мультиплеера — игроки воруют ящики друг у друга, сражаясь за них командами друг друга.

Графика и звук в игре Looney Tunes

Разработчики игры радуют проработанной графикой персонажей и забавной анимацией. Особенно это проявляется при использовании специальных умений у мультяшных героев. Персонажи отличаются друг от друга не только внешне, у них разные навыки и специализация. Также вы услышите знакомые реплики героев, а также приятную музыку.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Looney Tunes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*